Ведущая Леся Никитюк удивила поклонников новым фото в социальной сети

Известная телеведущая Леся Никитюк регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка любит экспериментировать со своими образами, удивляя многочисленных фанатов. В этот раз телеведущая показала роскошную обновку на своей странице в микроблоге.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети она опубликовала кадр, на котором позирует в стильном образе. Леся Никитюк предстала перед камерами в коротком темно-зеленом платье, которое подчеркивает ее стройную фигуру. Дополнила свой наряд звездная блондинка темными ботфортами. Однако демонстрирует на камеру Никитюк вовсе не наряд: на ее шее и руке можно заметить украшения с бриллиантами.

"Запомните!!! Не бриллианты красят человека, а человек который их дарит", – написала Леся в своей публикации.

Стоит отметить, что имя человека, который ей подарил такие украшения, телеведущая решила не называть. Вероятно и то, что она могла просто сделать себе такой подарок сама. В любом случае выглядит с такими украшениями звезда экранов прекрасно. Стоит отметить, что такие ювелирные изделия обойдутся покупателю в кругленькую сумму. Например, одно кольцо, которое можно увидеть у Леси, может стоить примерно от 20 до 40 тысяч долларов.

К слову, не так давно телеведущая радовала поклонников новыми кадрами с отдыха. Артистка проводила время с подругой в модном отеле Hilton. В микроблоге Леся Никитюк показывала фото, сделанные в этой гостинице. В кадре звезда позировала в коротких шортиках и модных туфлях на высоком каблуке. Дополнила свой образ она серебристым топом, который полностью обнажал спину. Звезда покорила поклонников таким соблазнительным образом.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Маша Ефросинина показала поклонникам стройную фигуру в стильной пижаме, фанаты осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что популярная телеведущая Лилия Ребрик восхитила стройной фигурой в стильном образе, артистка позировала перед камерой в модном пальто.

Кроме того, дочь известной певицы Оли Поляковой порадовала поклонников забавным фото в социальной сети, Маша отправилась отдыхать во Львов.