Тина Кароль взбудоражила фанатов горячей фотосессией в откровенном наряде

Известная украинская певица Тина Кароль не устает впечатлять фанатов своими пикантными снимками, которые она часто публикует на своем Instagram-аккаунте. Так, совсем недавно очаровательная блондинка в очередной раз пленила поклонников своими шикарными формами, которые продемонстрировала на жарких фото.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Тины вошли несколько снимков, на которых она была запечатлена не только в невероятно соблазнительном образе, но и довольно смелых позах, позволяющих всласть полюбоваться ее сочными формами.

На двух фото Кароль облачена в черный латексный боди, который плотно обтянул аппетитные округлости ее "дынек", тонкую талию и плоский животик. На упругих выразительных бедрах девушки и ее стройных точеных ножках были капроновые колготки с надписями и лаковые туфли на шпильках.

На других снимках певица была запечатлена уже в другом боди с декольте практически до самого пупка. А так как на Тине не было бюстгальтера, то из этого выреза соблазнительно выглядывали ее сочные "прелести" и ложбинка, которая, словно магнит, приковывала к себе взгляд.

Волосы Тина распустила и гладко уложила, с помощью насыщенного макияжа выделила глаза и губы. Взгляд роковой соблазнительницы — хищный и дерзкий, который завораживает и моментально пленит.

В подписи к своей жаркой публикации Тина представила новую и соблазнительную коллекцию белья, которое нагло сведет с ума каждого.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты были очарованы и впечатлены шикарным образом любимой певицы, ее шикарными формами и дерзкой красотой, поэтому их комментарии были полны эмоциональных комплиментов и пылких признаний.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и бывшая главная героиня романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич очаровала поклонников шикарным нежным образом в облегающем платье.

Также наш портал сообщал о том, что популярная украинская певица Оля Полякова пленила фанатов сочными формами, которые обтянула тугим корсетом.

Кроме того, стало известно, что известная певица Таисия Повалий на днях отметила свое 57-летие - звезда, как и прежде, поражает своей яркой красотой и бесконечным обаянием.