Настя Каменских в облегающем наряде устроила жаркие танцы

Известная украинская певица Настя Каменских не устает баловать подписчиков своими видео, которые публикует на своем TikTok-аккаунте. Например, совсем недавно знаменитость поделилась с ними роликом, на котором зажигательно станцевала в облегающих шортах и футболке.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На видео звезды действие происходит в комнате с большой украшенной новогодней елкой. Публикация Насти начинается с того, что маленькие гантели, которые были у нее в руках, положила на пол рядом с ковриком для фитнеса. Затем девушка становится перед камерой на фоне елки и начинает танцевать. Настя соблазнительно виляла "булочками", крутила бедрами и притягательно извивалась. Наряд, в котором предстала певицы, так и призывал полюбоваться ее сочными формами. Например, упругие бедра звезды подчеркнули эластичные шорты, которые обтянули ее прелести, словно вторая кожа. А белая футболка с черными рукавами и буквами "NK" восхитительно натянулась на ее пышных аппетитных "дыньках". Также можно было полюбоваться и естественной красотой и бесконечным очарованием Насти, так как она была без грамма косметики на лице. Волосы она небрежно завязала в высокую гульку, из-под которой выбились пряди.

Свою публикацию Каменских подписала: "6:00 Тренировка".

@nkofficial

6:00 Тренировка - ✅

♬ Me Too - Barry ALLEN🇵🇭THABRADAZPHCLO

Поклонники наверняка долгое время любовались завораживающим танцем своей любимой певицы. Не забыли они и о комплиментах в ее адрес, в которых написали, что Настя — королева и умница.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская рэп- и хип-хоп-исполнительница Alyona Alyona представила фанатам своего возлюбленного и поделилась забавным фото, на котором оседлала своего молодого человека.

Также наш портал сообщал о том, что легендарная певица Алла Пугачева порадовала поклонников своим архивным снимком, на котором она еще совсем молода.

Кроме того, стало известно, что звезда "Квартал 95" Елена Кравец кардинально изменила имидж и стала похожа на Анжелику Варум.