В пост-шоу показали моменты, которые не видели зрители

Многие зрители затаив дыхание смотрели финал второго сезона шоу "Холостячка" с певицей Златой Огневич. К огромному разочарованию немалой аудитории, девушка выбрала Андрея Задворного, а не Дмитрия Шевченко. В пост-шоу, которое показали 10 декабря на СТБ были показаны комментарии Андрея, их не видела даже Злата. Видео опубликовано на странице шоу в Instagram.

Злата Огневич и Андрей Задворный. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич и Андрей Задворный. Фото: скриншот YouTube-видео

Увидев, кого в финале выбрала Злата, на нее хлынула волна критики. Многие считали, что певица сделала неправильный выбор еще когда из проекта ушел Максим Тарапата.

Затем зрители посчитали, что в финале девушка выберет Дмитрия Шевченко, но она неожиданно отдала розу Андрею Задворному.

После этого ее выбор стал самой обсуждаемой темой и предметом споров. Но, как оказалось, Злата все же допустила ошибку — практически сразу после окончания съемок Андрей заявил девушке, что у него нет к ней чувств.

Все эти месяцы Злата носила в себе боль от неразделенной любви и в пост-шоу все увидели, каким на самом деле оказался Андрей Задворный.

Когда Злата говорила о свадьбе, их совместном доме и будущем, мужчина лишь говорил ей в лицо то, что она хотела услышать. На камеру же его слова кардинально отличались.

Все в студии были шокированы таким разительным отличием и уже не досмотрев все куски интервью Андрея в зале прозвучало, что он, скорее всего, никогда не любил Злату, а только пришел на шоу попиариться.

У певицы на глаза при виде всех этих кадров стояли слезы, так больно и обидно ей было все это слышать.

Злата готова была отодвинуть на второй план свою карьеру, чтобы родить Андрею ребенка. Он же этого не хотел. Когда певица рассказывала о доме своей мечты за городом, Андрей позже сказал, что не собирается покупать дом для них, он вполне согласен жить в квартире певицы.

В итоге Андрей не стал даже оправдываться, а просто покинула студию без объяснений, чем окончательно добил Злату.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Поклонники просто в негодовании комментируют поступок мужчины и считают, что Андрей просто использовал певицу, а она этого даже не замечала.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич похвасталась шпагатом прямо в ванной.

Также мы писали, что Злата Огневич поделилась, как справляется после личной драмы.

Напоминаем, что Злата Огневич восхитила фанатов роскошным видом в коротеньком платье.