Даша Астафьева очаровала фанатов чувственными снимками в халатике с запахом

Популярная украинская певица, актриса, а также модель Даша Астафьева часто балует многочисленных фанатов откровенными снимками, которые публикует на своем Instagram-аккаунте. Буквально недавно звезда в очередной раз порадовала их фотосессией, в которой предстала в чувственном соблазнительном образе.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Даши вошли три фото, на которых она позировала, стоя на балконе. Облачена актриса в простой, даже можно сказать домашний наряд, однако у него была своя "изюминка", которая взбудоражила воображение ее фанатов. На обворожительной Астафьевой был серый длинный халат на запахе и с широкими рукавами, а на ее голове – белоснежное полотенце. В руке звезды — граненый бокал с напитком, а на ее шее – изящный круглый кулон на тонкой цепочке. Стоит отметить, даже этот наряд смог подчеркнуть шикарную фигуру Даши и сделать ее образ невероятно соблазнительным. Например, на ее талии завязан пояс и в глаза бросается то, насколько она тонкая. Также видно, что ее бедра стройны и изящны. Но самая пикантная деталь этого халатика – это распахнувшийся запах, который приоткрыл взгляду часть сочных "дынек" певицы. Также стало понятно, что бюстгальтера на них нет, так как под их тяжестью ткань натянулась до предела и до мельчайших подробностей подчеркнула их пышную округлость.

В кадрах Даша позирует, загадочно смотря куда-то вдаль. Судя по ее подписи к своим притягательным снимкам, на девушку напала тоска и ей хочется покапризничать. Она поделилась с подписчиками, что ее настроение – все время слезать, а ее чтобы брали обратно на ручки.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в неописуемый восторг от завораживающих фото чувственной Даши и осыпали ее огромным количеством комплиментов и "лайков".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Сватов" Анна Кошмал очаровала фанатов смелым образом в пиджаке с глубоким декольте.

Также наш портал сообщал о том, что фигуристая певица Анна Седокова взбудоражила воображение своих поклонников своими сочными формами в миниатюрном платьице.

Кроме того, стало известно, что известная певица Ирина Федишин впечатлила фанатов своим эффектным кукольным образом в шикарном платье.