Актриса Дарья Трегубова очаровала поклонников нежным образом

Известная телеведущая и актриса Дарья Трегубова регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто показывает фанатам любопытные кадры, сделанные за кулисами различных съемок. В этот раз звезда экранов показала стройную фигуру в ярком наряде на своей странице в микроблоге.

Даша Трегубова. Фото: YouTube, скрин
Даша Трегубова. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позировала в ярком платье красного цвета, которое слегка обнажало ее стройные длинные ноги. При этом наряд идеально подчеркнул стройную фигуру актрисы и ее женственные формы. Дополнила свой элегантный образ Дарья Трегубова аккуратной прической и ярким макияжем: свои губы она подчеркнула красной помадой. В результате образ у звезды экранов получился и ярким, и в то же время очень женственным.

Учитывая, что уже сейчас активно проводят различные новогодние съемки, то можно предположить, что и Дарья Трегубова готовит нечто интересное для своих поклонников. Однако, разумеется, фанатам остается только ждать, когда артистка расскажет о своих новых проектах.

Стоит отметить, что на своей странице в микроблоге актриса часто делится и стихотворениями. Профессионально она зачитывает и творения известных поэтов, и порой тексты, которые присылают ей поклонники. Не так давно артистка восхитила фанатов трогательным прочтением стихотворения Татьяны Власовой о карантине. В актуальном сегодня стихотворении говорится о том, что карантин особо не повлиял на людей, которые и так одиноки. Поклонники как всегда оценили профессиональное прочтение Дарьи Трегубовой и осыпали ее комментариями с комплиментами.

Дарья Трегубова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Наталья Могилевская восхитила поклонников роскошным образом, артистка показала стройные ноги в коротком платье.

Также сообщалось, что известная телеведущая Регина Тодоренко очаровала фанатов роскошным платьем, от комплимента не сдержался даже ее муж Влад Топалов.

Кроме того, известная певица Ани Лорак блеснула шикарной фигурой в наряде глубоким декольте, артистку осыпали комплиментами в социальной сети.