Леся Никитюк покрасовалась в откровенном вечернем платье с разрезом

Известная телеведущая и блогер длинноногая Леся Никитюк показала свой праздничный наряд - вечернее платье с откровенным разрезом до самых запретных мест. В Instagram красотки появилось несколько фото на которых она позирует перед зеркалом.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube

Девушка высоко уложила волосы в гульку, а в макияже сделала акцент на глаза, накрасив стрелки.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Такое ощущение, что еще пару миллиметров и зритель увидеть трусики красотки.Однако ни на одном фото такого "безобразия" не произошло. Наоборот, Никитюк выглядела очень элегантно и красиво.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

На одном из представленных фото Леся выставила ножку впееред, покаывая их стройность и соблазнительный разрез на платье.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Поклонники обожают наблюдать за Лесей Сергеевной. Она и настроение подымет, если оно вдруг исчезло, и новые наряды покажет. Не зря на Лесю Никитюк подписаны самые крутые модницы Украины. Стоит сказать, что туфельки у Леси тоже очень красивые, изящные и подчеркивают ее неповторимость. Красотка выглядит очень эффектно.

Кроме того под фото Леся написала, что делает добрые дела под новый год. В этот раз она предложила рассказать новым молодым стартаперам в Instagram об их услугах. И сделает это абсолютно бесплатно.

"Какая же Вы красавица!" "Богиня. Обожала все выпуски орла и решки с вами", "Как всегда непревзойденная!", "Лэся, да вы прямо звезда гламура, шампанское грэть?", "Ну что сказать - красотка, и родители у тебя классные!", "Богиня!!! Сногсшибательно!", - написали поклонники.

Комментарии к фото Леси Никитюк. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что певица Тина Кароль продефилировала в узкой юбке на громадных каблуках и чуть не упала, фанаты рассмеялись, этим ножкам все можно.

Ранее портал Стена информировал, что Даша Астафьева покорила фанатов шикарной фигурой под халатиком.

Также мы информировали, что телеведущая 1+1 Маричка Падалко похвасталась стильным платьем с разрезом, очень аккуратненькая.