Первая леди Украины Елена Зеленская очаровала новым нарядом

Первая леди Украины Елена Зеленская регулярно появляется на публике, радуя многих своими стильными образами. Так, супруга президента впечатляет немало количество людей своим вкусом. В этот раз она очаровала в новом деловом образе. Такие кадры появились на фан-странице супруги гаранта.

Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин
Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин

В кадре супруга президента Украины позирует в стильном темно-сером костюме. Под удлиненным пиджаком также можно заметить гольф темного цвета. Зеленская улыбается собеседникам, и можно отметить нежный макияж с нюдовыми тонами. Дополнила своей образ Зеленская также и серебристыми серьгами. Выглядит в кадре первая леди страны просто прекрасно.

В публикации отмечается, что Елена Зеленская представила книгу украинской писательницы, в которой рассказывается о равенстве в обществе. В этой книге люди также могут узнать, почему и как правильно называть граждан той или иной категории. Елена советует прочитать эту книгу не только детям, но и многим взрослым.

"Она одновременно и для детей, и для взрослых. Ибо и учителя, и родители найдут здесь кое-что новое для себя, и всем поколениям читателей будет что обсудить после чтения", – рассказала первая леди, комментируя новую инициативу.

Кроме того, первая леди Украины занимается реформой школьного питания. Зеленская собрала группу экспертов, среди которых есть и известный кулинар Евгений Клопотенко. Главная задача проекта – добавить в рацион школьников полезных овощей, фруктов, и уменьшить количество фастфуда. Ожидается, что уже в следующем году команда проекта под руководством первой леди представит свой проект.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что юмористка Ирина Сопонару восхитила фанатов стройной фигурой в соблазнительном костюме, артистка позировала перед камерой в стильном топе.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети, артистка показала новый яркий образ.

Кроме того, 16-летняя дочь певицы Оли Поляковой рассказала, сколько она зарабатывает на социальной сети, ответ удивит многих.