Злату Огневич сравнили с новой девушкой финалиста шоу "Холостячка"

Пару недель назад на телеканале СТБ вышел финал шоу "Холостячка", во втором сезоне героиней стала певица Злата Огневич. Девушка должна была сделать выбор между тремя мужчинами и выбрала Андрея Задворного, хотя фанаты надеялись, что победителем станет Дмитрий Шевченко. Он на пост-шоу признался, что нашел после проекта девушку. Ее снимок появился на фан-страничке шоу "Холостячка" в Instagram.

Злата Огневич и Дмитрий Шевченко. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич и Дмитрий Шевченко. Фото: скриншот YouTube-видео

В целом, второй сезон для зрителей получился довольно интересным, но финал многих разочаровал. Злата выбрала Андрея Задворного, который, как оказалось впоследствии, бросил ее.

Это при том, что многие зрители считали, что певица выберет Дмитрия Шевченко. Но, как недавно выяснилось, у мужчины уже появилась возлюбленная.

Его новой избранницей стала девушка, которую зовут Екатерина. Она тоже, кстати, поет. Но, увы, Злата выбрала Андрея, в итоге осталась с разбитым сердцем и без мужчины своей мечты.

Мужчина дошел до финала, так как Злата, по ее словам, очень ему доверяла и верила словам. Но, как оказалось на пост-шоу, Андрей не сильно горел желанием строить с певицей семью.

10 декабря на телеканале вышла программа, где Злате, гостям в студии и зрителям показали отрывки из интервью Андрея, которые он давал на камеру без присутствия Златы.

Оказалось, что Андрей говорил Злате то, чего у него не было в планах. Многие были шокированы тем, каким оказался Андрей и стали писать, что уж лучше бы певица выбрала Дмитрия.

Поклонницы этой пары и вовсе стали обсуждать новую избранницу мужчины и написали, под фото на фан-аккаунте, что Екатерина не дотягивает до Златы.

Вот что еще пишут пользователи, смотревшие второй сезон шоу: " Златочка лучше, вони разом з Дімою дивляться супер 🔥🔥🙌🙌", "Что сказать ❓ Пусть Дима балуется !", " Не лезте в чужую жизнь! Это никак не касается проекта! Красивая девушка. Она не отбивала Диму у Златы. Злата не умеет делать выбор, выбирая токсичных мужчин. Это её проблемы."

Это лишь малая доля комментариев и, как видно, не все считают, что Екатерина не подходит Дмитрию. Правда, то, как быстро мужчина нашел Злате замену, сильно бросалось в глаза поклонникам данной пары на проекте.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич в черном наряде и с яркой помадой на губах чуть не свела мужчин с ума.

Также мы писали, что Злата Огневич позировала в синем мини платье и с татуировкой на груди.

Напоминаем, что поклонники раскусили намерения победителя шоу "Холостячка 2" Андрея Задворного.