Экс-участник "Холостячки" рассказал, как его родители относятся к Злате Огневич

Шоу "Холостячка" с певицей Златой Огневич уже подошло к концу, однако популярность участников не утихает. Поклонники и дальше интересуются жизнью парней. В этот раз на своей странице в социальной сети экс-участник Максим Тарапата рассказал, как его родители относятся к Злате уже после финала. Многие поклонники будут удивлены.

Злата Огневич и Макс Тарапата. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич и Макс Тарапата. Фото: YouTube, скрин

Еще во время шоу Злата познакомилась с родителями и сестрами Максима Тарапаты. Теперь в социальной сети фанаты поинтересовались у молодого человека, как его семья относится к Огневич, учитывая, что она его, так и не выбрала. Он рассказал, что на самом деле его родные прекрасно относятся к Злате и не держат на нее обиду. Более того, постоянно они стараются передать ей "привет".

Также Тарапата отметил, что его родные очень переживали за Огневич после того, что случилось. Вероятно, имеется в виду болезненный для Златы разрыв с победителем шоу Андреем Задворным. Девушка признавалась, что для нее этот момент был очень тяжелым. Однако сейчас артистка уже приходит в себя, и активно работает.

Стоит отметить, что Максим Тарапата выбыл из шоу "Холостячка" буквально за шаг до финала. Злата Огневич отмечала, что видит, какие у него чувства, однако призналась, что сама она на них ответить не может. Уже на постшоу выяснилось, что сейчас они продолжают общаться. Певица рассказывала, что именно Тарапата помог ей справиться с депрессией после ее расставания с победителем шоу Андреем Задворным. Многие фанаты предполагают, что Максим и Злата все-таки стали парой, однако они отношений не подтверждали.

По словам Златы, Максим стал ей очень близким другом. Также она отмечала, что она безумно благодарна ему за то, что он был с ней рядом в один из самых сложных периодов в ее жизни.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников роскошной фигурой в длинном вечернем платье с разрезом.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катерина Осадчая впечатлила поклонников роскошным образом, звезда поделилась новыми снимками с отдыха.

Кроме того, актриса Ольга Сумская показала, как она выглядела в юности, поклонники осыпали артистку комплиментами.