Названы знаки Зодиака, которым повезет в год Тигра

Астрологи поведали, каким знакам Зодиакального круга год Тигра принесет удачу. Как оказалось таких счастливчиков не много, а всего ли 5, пишет информационный портал Стена.

Новогодняя елка.  Фото: скриншот YouTube-видео
Новогодняя елка. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, перечень знаков Зодиака, которым повезет в Новом 2022 году:

На первом месте везунчиков оказались Весы. Звезды сулят представителям данного знака счастье в новом году. Более того, благосклонность Тигра проявится буквально во всем, начиная от успеха в делах и до амурных приключений. В отношениях со второй половинкой все наладится, а удача буквально будет ходить за ними по пятам. Кроме того, также звезды сулят рожденным под этим знаком карьерный рост. Их мечты начнут потихоньку сбываться, а все неприятно останутся уже в прошлом. Не стоит бояться, нужно смело идти по жизни, к тому же Тигр поможет уберечься от ошибок.

Второе место у Близнецов. Несмотря на то, что в старом году им пришлось пережить много испытаний, то уже в новом представителей данного знаков ждет светлая полоса в жизни. А поскольку рожденные под этим знаком хорошо трудились на протяжении всего года и не опускали рук, то фортуна обязательно за это их отблагодарит. Коснутся положительные изменения не только работы и здоровья, но и семейных отношений. Поэтому не нужно ничего бояться, а смело двигайтесь в нужном направлении.

Третье место счастливчиков заняли Водолеи. Представителям этого знака можно смело шагать навстречу своей мечте, поскольку их ждет успех во всем. Ваша жизнь измениться в лучшую сторону не только для вас, но и для ваших родных. Пришло время покорять вершины карьеры и не боятся, а быть целеустремленными. Этот год принесет вам много удачи.

На четвертом месте везунчиков находятся Девы. Им в год Тигра стоит отдать предпочтение семейным ценностям, а все, что связано с карьерой, пока отложить на какое-то время. Звезды советуют в год Тигра заняться им личной жизнью, получать удовольствие от гармонии в семье, а также купаться в любви и заботе второй половинки. А вот боятся, что останетесь без работы – не стоит. Пока что просто набирайтесь сил, ведь у вас все и всем получится сделать успешно.

На пятом месте везунчиков находится Скорпион. Вы обязательно будете вознаграждены за свой труд и рвение к работе, главное не останавливайтесь, а продолжайте и далее в том же духе. Кстати, не стоит бояться высказывать собственное мнения, даже если сомневаетесь в последствиях, поскольку решительность поможет вам достичь многого. Еще звезды советуют сконцентрироваться и на карьерных задачах, поскольку наступает отличное время, дабы доказать свой профессионализм.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине прогнозируют подорожание хлеба, стало известно, сколько придется тратить на популярный продукт.

Также сообщалось, что сколько будет стоить в этом году сделать "Оливье" или "Селедку под шубой", эксперты назвали индексы стоимости популярных продуктов на праздники.

Кроме того, эксперты рассказали, как отличить популярный продукт от фальсификата, полезные советы перед закупкой продуктов на новогодние праздники.