Певица Ирина Федишин печень удар во время артиста в Насладии

Известная певица Ирина Федишин нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом известная артистка любит экспериментировать ее образами. Ирина Федишин очаровала поклонников в новом наряде на своей фотографии в социальной сети.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

Так, в микроблоге Ирина Федишин опубликовала кадр, сделанный в гримерной. Видимо, эту фотографию сделали перед концертом или же перед съемками. Артистка предстала перед объективом в зеленом платье с декольте, которое идеально подчеркнуло твою шикарную фигуру и обнажило плечи. При этом тонкую талию актрисы подчеркнули маленьким поясом в форме цепочки. Наряд прекрасно дополнил нежный макияж и аккуратную прическу.

Стоит отметить, что не так давно Ирина Федишин восхитила фанатов шикарным образом в длинном вечернем платье. В социальной сети она публиковала видео, на котором она позирует в шикарном платье темных цветов. Невольно при просмотре этих серий вспоминаются некоторые сцены из фильма "Текст" с участием актрисы.

Следует подчеркнуть, что не так давно Ирина Федишин снялась в новом роли для популярной программы. Вероятно, что речь идет о новой программе, а возможно – они решили кого-то подшутить. В публикации певица рассказала, что она давала интервью. К слову, делала она это в компании своих сыновей. Так что поклонников ждут совместные кадры мальчиков и их звездной мамы.

На своей странице в микроблоге обычно Ирина Федишин публикует кадры с концертов или фотосессией, но в этот раз она показала новое совместное фото с семьей. Оба мальчика позировали в рубашках, а мама в коротких джинсах.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак удивила поклонников смелым нарядом, артистка позировала перед камерами в коротком платье с большим разрезом.

Также сообщалось, что популярная актриса Ольга Сумская показала поклонникам, как она выглядела много лет назад, фанаты очарованы красотой артистки.

Кроме того, актриса и телеведущая Дарья Трегубова восхитила стройной фигурой в ярком платье с большим разрезом, артистка позировала перед камерой в эффектном наряде.