Тина Кароль вышла в свет в смелом наряде

Популярная украинская певица Тина Кароль позировала на видео в оригинальном наряде, который подчеркнул все прелести ее шикарной фигуры. Видео опубликовано в фан-клубе звезды в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Тина пришла на мероприятие в тугом бордового цвета корсете, который имеет глубокий вырез декольте и во всей красе демонстрирует ее пышные "пышки". Длинная облегающая юбка из шелковой ткани такого же цвета, как и корсет, создает иллюзию платья.

Тина выглядит стройной и при этом наряд подчеркивает все ее пышные формы. Она оставила волосы распущенными и выглядит на видео еще более привлекательной.

Певица с улыбкой позировала для всех желающих сделать ее снимок и принимала разные позы. Женский голос объявлял, что звезда на этом мероприятии будет еще и выступать.

Певицу засняла одна из поклонниц Ангелина на мероприятии, которое организовал модный глянец Vogue. В сторис девушки также есть видео, на котором Тина поет перед зрителями.

В этом наряде Тина выглядит просто бесподобно, он создал идеальный силуэт ее тела. При этом, издалека кажется будто это платье.

Стоит отметить, что певица вновь появилась со своей привычной прической, хотя в свежем клипе и в новой рекламе фирменных колготок знаменитость появлялась с челкой.

К слову, теперь поклонники певицы могут прикупить себе что-то из одежды и аксессуаров, разработанных лично Тиной.

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram-stories

Например, до этого хитом продаж стали капроновые колготки с надписью "Скандал", как и название песни певицы.

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram-stories

Недавно Тина уже позировала в колготках с новым дизайном — на материал было нанесено слова "Красиво". Тина презентовала новинку в кожаном боди и туфлях на высоком каблуке. Она приняла соблазнительную позу, показав шикарные ножки, чтобы было видно на ней новые колготки.

Поклонники под видео написали, что Тина в платье бесподобна и в нее просто невозможно не влюбиться.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль в костюме Снегурочки подразнила своими формами.

Также мы писали, что Тина Кароль появилась в шикарном платье с высоким разрезом.

Напоминаем, что Тина Кароль посветила на камеру пышным бюстом, мужчинам смотреть можно бесконечно.