Ведущая Алина Астровская очаровала фанатов кадрами в социальной сети

Известная телеведущая Алина Астровская не так давно рассказала о том, что ждет ребенка. Это будет ее первенец в браке с Антоном Лаврентьевым. Причем срок уже довольно большой, судя по фотографиям, которые публикует Астровская в микроблоге. В этот раз звезда решила показать, как она выглядит в облегающем топе. Такой снимок она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин
Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин

Так, телеведущая показала снимок, на котором она позировала в облегающем топе серого цвета. Наряд идеально подчеркнул ее пышные формы. Кроме того, позировала звезда "Орла и Решки" практически без макияжа, так что фанаты смогли насладиться ее естественной красотой.

Стоит отметить, что нередко на странице Алины Астровской появляются очень смелые фотографии, которые удивляют ее поклонников. Например, не так давно телеведущая показала соблазнительный кадр, на котором она позировала вместе со своим супругом, ведущим и музыкантом Антоном Лаврентьевым. В кадре мужчина прижимает ее к себе и прикрывает обнаженную грудь жены. Астровская же предстала перед камерой в розовом платье, которое оголяло еще и ее спину. Снимок вышел чувственный и нежный, фанаты остались в восторге.

Примечательно, что даже во время беременности Астровская не отказывается от концертов. На своей странице в социальной сети она показывала кадры с новых выступлений. Перед публикой на сцене она появилась уже с беременным животиком. Стоит отметить, что выступает артистка в дуэте со своим мужем. Так что даже во время гастролей будущий папа всегда рядом со своей возлюбленной.

Алина Астровская. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских очаровала поклонников шикарным образом в социальной сети, фанаты осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что телеведущая Анфиса Чехова восхитила поклонников роскошными формами в эффектном купальнике, артистка также рассказала о своей позиции касательно фотошопа.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников элегантным образом, артистка позировала перед камерами в длинном платье с большим разрезом.