Лидия Таран показала фанатам, как проходила репетиция новогодней программы

Известная украинская телеведущая, звезда канала "1+1" Лидия Таран активно введет свою страничку в сети Instagram, на которую подписаны 146 тысяч пользователей. Знаменитость регулярно делится с ними различными публикациями, в том числе и в формате Stories. Буквально недавно Лидия поделилась с фанатами видео, на котором показала фрагмент репетиции новогодней программы и чем она завершилась.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикации действие происходит в украшенной гирляндами студии. Около высокой нарядной елки на лестнице стоит Лидия со звездой в руке и тянется к самой верхушке, чтобы ее украсить. Момент был очень волнительный и напряженный, казалось, еще секунда и ведущая упадет на елку, но за одну руку ее придерживала рядом стоящая женщина, поэтому Лидия смогла удержать равновесие. Она призналась, что на одной ноге ей трудно держать баланс, и она спустилась с лестницы.

Стоит отметить, что выглядела Лидия, как всегда, шикарно и эффектно. Она облачена в длинное приталенное легкое платье голубого цвета и туфли на шпильках.

Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram-Stories

В подписи к публикации телеведущая написала, что перед ней стояла задача легко вскочить на каблуках на лестницу со звездой в руках и при этом улыбаться. В итоге на репетицию ушло 20 минут, лестница не выдержала и сломалась, но зато елка не пострадала и осталась целой и невредимой.

Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Сватов" Анна Кошмал очаровала фанатов смелым образом в пиджаке с глубоким декольте.

Также наш портал сообщал о том, что фигуристая певица Анна Седокова взбудоражила воображение своих поклонников своими сочными формами в миниатюрном платьице.

Кроме того, стало известно, что известная певица Ирина Федишин впечатлила фанатов своим эффектным кукольным образом в шикарном платье.