Даша Квиткова и Никита Добрынин позировали на фото вдвоем

Жена героя одного из сезонов шоу "Холостяк" телеведущего Никиты Добрынина блогер Даша Квиткова поделилась в Instagram милыми фото с любимым.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот YouTube-видео

Супруги позировали под новогодней елкой на полу в своем доме. Даша буквально набросилась на мужа и оседлала его сверху.

При этом, молодая красотка позировала только в свитере и высоких теплых гольфах. Никита на снимке был в белой футболке и темных джинсах.

Даша обнимала и тесно прижималась к супругу, а он ее держал за ноги. Девушка с любовью смотрела в глаза любимому и обнимала его рукой за щеку, будто собирается поцеловать.

На последнем снимке в карусели влюбленные обнимаются и счастливо улыбаются. В кадр попала и их породистая кошка. Снимки получились домашними, теплыми и даже страстными.

Вот как молодые супруги развлекаются, пока их маленький сынуля лев спит днем. Пара еще не до конца украсила красивую елку, на ней видно только гирлянду.

Но и так в комнате, где позировала на фото пара ощущается праздничная атмосфера.

Это одна из немногих пар, которая после проекта "Холостяк" не разбежалась, а построила крепкие отношения.

У Никиты и Даши отношения довольно стремительно разворачивались, они сыграли свадьбу, переехали в новый дом, о котором долго мечтали и самое главное - в этом году они стали родителями очаровательного малыша. У супругов родился мальчик, которого назвали Лев.

Даша, конечно, больше времени проводит с малышом, но и Никита ей помогает. Девушка уже вернула себе форму и довольно активно снимается в разных фотосессиях.

Эти фото, скорее всего, пара сделала самостоятельно, но они вышли очень удачными, так как Даша и Никита выглядят искренними, ведь счастье, любовь и отношение друг к другу не сыграть. Они выглядят очень мило, что отметили подписчики девушки.

" Вау ❤️❤️❤️Какое фото😍😍😍🔥🔥", "Восхищаюсь вами ❤️вы просто 🔥Любви Вашей семье огромной и чистой🎄", "Домашние, уютные, прекрасные😍".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Квиткова подчеркнула все свои женские прелести смелым нарядом.

Также мы писали, что Даша Квиткова в красивом белом облегающем платье выгнулась словно кошечка.

Напоминаем, что победитель шоу "Холостячка 2" со Златой Огневич Андрей Задворный прокомментировал их отношения после проекта.