Певица Злата Огневич восхитила шикарным образом в социальной сети

Популярная певица и бывшая холостячка Злата Огневич регулярно делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка любит удивлять фанатов своими яркими образами. В этот раз звезда блеснула шикарной фигурой в коротком наряде. Такие фото она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

Фотографии, которые опубликовала звезда, были сделаны в бутике-отеле "Воздвиженский". Злата Огневич позировала в роскошных комнатах с необычными декорациями. Конечно, сложно не обратить внимания на фигуру артистки. Предстала перед камерой певица в коротком белом платье с глубоким вырезом, подчеркивающим ее женственные формы. Кроме того, наряд был украшен кружевами, что добавляло соблазнительности. Сложно отвести взгляд и от стройных ног артистки. Подчеркнула свой стиль певица модными туфлями на небольшом каблуке.

При этом макияж у певицы здесь очень нежный: густые ресницы, пастельные тени и нюдовая помада. Второй образ на этой фотосессии совершенно отличается от этого. Даже наряд кардинально другой: там Злата Огневич позировала перед камерами в легком черном платье с тонкими бретелями, обнажавшими ее плечи. Наряд идеально подчеркивал женственную фигуру певицы. При этом макияж во втором случае совершенно другой: здесь артистка уже позировала с красной помадой на губах, а также в более смелых позах демонстрировала свою шикарную фигуру.

Стоит отметить, что в социальной сети Злата Огневич ранее писала поклонникам о том, что она сейчас много работает над собой. Особенно это касается желаний девушки. Певица подчеркивала, что у нее очень много планов, которые она собирается реализовать, среди них она называла и получение водительских прав, и поездку к морю, и занятия танцами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак удивила поклонников смелым нарядом, артистка позировала перед камерами в коротком платье с большим разрезом.

Также сообщалось, что популярная актриса Ольга Сумская показала поклонникам, как она выглядела много лет назад, фанаты очарованы красотой артистки.

Кроме того, актриса и телеведущая Дарья Трегубова восхитила стройной фигурой в ярком платье с большим разрезом, артистка позировала перед камерой в эффектном наряде.