Катя Осадчая похвасталась очаровательным нарядом и диадемой на голове

Известная телеведущая Катя Осадчая показала, как проводит предновогодние дни. Она разместила красивое фото в ярком пиджаке малинового цвета и с диадемой на голове. Видео появилось в Instagram.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube

Красотка отправила своим поклонникам воздушный поцелуй, не забыв "уронить" камеру в глубокое декольте, и показать соблазнительные вишни.

"Работаем" - написала красотка под видео.

Счастливая и яркая Катя Осадчая всегда была эталоном стиля и красоты для украинских модниц. Девушка стала прекрасным примером для подражания выносив на глазах у украинцев двое своих сыночков.

Ее наряды для беременных мам, до и после просто восхищают. Так же как и фигура красотки.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram

Катя Осадчая, бессменная ведущая шоу о звездах шоу-биза "Светская жизнь" всегда собрана и в бодром расположении духа. Красотка радует кадрами своих съемок, а также иногда показывает своих сыночков. Среднего и самого маленького. Старший сын Кати, Илья, живет отдельно с отцом и редко появляется. Как известно Юрий Горбунов второй муж Кати.

Недавно Катя рассказала, что перед праздником дни и работа особенно напряженные, так что праздника в душе еще совершенно нет.

Девушка часто размещает фото своих путешествий. Поклонники обожают следить за ведущей в соцсети и смотрят с удовольствием все шоу, где появляется красотка.

А Катя в свою очередь не забывает дарить тепло и искреннюю улыбку своим преданным поклонникам.

На сайте Стена мы писали, что стилисты показали новогодний дизайн маникюра, добавьте немного сверкания и яркости в праздничные дни.

Ранее портал Стена информировал, что Катя Осадчая попрощалась с отдыхом позируя в шляпе с большой цепью.

Также мы сообщали, что жена Решетника, Кристина похвасталась точеными ножками в очаровательном строгом платье.