Катя Никитина показала, как разогревается перед выступлением

Актриса из "Женского квартала" Катя Никитина показала на видео в Insdtagram-stories, как разогревается перед выходом на сцену, чтобы станцевать на пилоне.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Девушка в новом выпуске, который покажут в субботу, 18 декабря на 1+1 продемонстрирует сразу два своих таланта.

Катя долго готовила номер, в котором станцует на пилоне. Девушка имеет хорошую растяжку, она даже обучает в группе людей, которые хотят в короткие сроки получить хорошую растяжку и сесть на шпагат.

Кате же этого мало, поэтому она решила брать уроки танца на пилоне. Свои успехи девушка и покажет на сцене в юмористическом номере.

Авторы решили использовать все таланты девочек, которые входят в состав "Женского квартала". На видео в сторис Катя выложила, как перед выходом на сцену она разогревалась и широко разводила ноги в коротких шортах, а также нарядившись в туфли на каблуке. Даже девочки из шоу не удержались и наблюдали за упражнениями Кати.

Чтобы выступить безупречно перед зрителями Катя долго и упорно репетировала номер, нередко получая синяки на ногах.

Но это еще не все таланты, которые показала в новом выпуске красотка. Буквально за несколько дней до записи свежего выпуска Катя выпустила свою первую песню.

Ее она тоже исполнила на сцене, поэтому зрители были вдвойне восхищены талантами Кати. Она призналась, что очень переживала, исполняя песню впервые перед такой огромной аудиторией.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Но все прошло отлично, актриса после выступления в эйфории. Свой триумф она будет отмечать с родными дома, куда отправилась на праздник — День святого Николая.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

В одном из интервью журналистам в родном городе Кременчуг Катя признавалась, что она и не надеялась, что попадет в "Женский квартал", ведь были более известные актрисы.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Но ее взяли и в каждом выпуске девушка открывается перед зрителями с новой стороны.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Никитина под свою новогоднюю песню записала видео с танцем.

Также мы писали, что актриса из "Женского квартала" Татьяна Песик предстала на фото в неожиданном образе и похвасталась пышным бюстом.

Напоминаем, что звезда сериала "Однажды под Полтавой" Ирина Сопонару показала на своей шикарной фигурке смелое платье.