Даша Квиткова и Никита Добрынин показали, как наряжают елку

Жена героя шоу "Холостяк" Никиты Добрынина Даша Квиткова поделилась милым кадром в Instagram, как они в своем доме наряжают новогоднюю елку.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша в одном свитере взобралась на плечи Никиты, чтобы нарядить их новогоднюю красавицу. Она сжала голову мужа между ног. Девушка что-то поправляет на верхушке. При этом, елочка уже сияет теплыми огнями гирлянды.

Никита удерживает жену за ноги, чтобы она не упала. На нем видно синие джинсы и белую футболку. На полу в углу стоит манеж для их сына Лева, но мальчика там нет.

Кадр вышел очень милым, домашним и семейным. Похоже, у молодых супругов появилась традиция вдвоем наряжать елку.

Кроме этого, Даша под фото написала пожелание, чтобы ее подписчиков до Нового года ждали сюрпризы и подарки.

Девушка предложила что-то на подобии флешмоба, нужно отмечать друзей у нее на странице, чтобы пошла цепная реакция — люди стали наряжать дома елки и поднимали себе праздничное настроение.

Даша и Никита встретились благодаря проекту "Холостяк", они сразу друг другу приглянулись. После шоу их отношения развивались не менее стремительно, пара сыграла свадьбу и в этом году стала впервые родителями.

Этот новый год они будут проводить в собственном доме, о котором долго мечтали. Так что их мечты сбываются — Никита получил то, что искал на шоу.

Эта пара производит на подписчиков самое благоприятное впечатление, их чувства заметны на фото невооруженным глазом. Никита очень бережно относится к жене.

Супруги души не чают в маленьком сыночке. Никита, как гордый отец недавно выставил милые семейные фото, на которых можно увидеть всю семью в сборе. Счастливые родители не могут налюбоваться Львом, которому недавно исполнилось 5 месяцев.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Квиткова и Никита Добрынин устроили романтическую фотосессию под елкой.

Также мы писали, что Даша Квиткова в тоненькой кофте и юбке с разрезом похвасталась соблазнительными формами после родов.

Напоминаем, что Даша Квиткова в элегантном белом облегающем платье позировала в позе кошечки.