Певица Злата Огневич восхитила поклонников стильным образом

Украинская певица и бывшая холостячка Злата Огневич часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка любит экспериментировать со своим стилем. В этот раз певица очаровала поклонников новой фотосессией. Такие кадры она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

В кадре певица позирует в стильном черном костюме с тоненькой блузой и рубашкой сверху. При этом артистка дополнила образ модными брюками с синей бахромой. На некоторых кадрах Злата позирует прямо в ванной. Свой образ артистка дополнила серебристыми лодочками на тонком каблуке. Также можно заметить необычные серьги и ожерелье, которые прекрасно подчеркнули элегантность такого наряда.

Сама Огневич предстала перед камерой с аккуратной прической и ярким макияжем с розовой помадой. Выглядит в кадре бывшая холостячка и стильно, и очень женственно. Поклонникам такой образ явно пришелся по душе.

Примечательно, что Злата очень любит экспериментировать со своим стилем. Например, не так давно она делала себе африканские косички. По словам девушки, сначала она попробовала такую прическу для съемок клипа "Клинок", и в итоге ей очень понравилось. Не так давно она снова вернула себе косы, но ей пришлось снова их распустить: причина оказалась в съемках. По словам Огневич, у нее будут новогодние съемки, на которые просто нельзя идти с такой прической. Вероятно, это не подходит для выбранного ею образа.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль восхитила поклонников роскошной фигурой в ярком облегающем платье, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что певец Владимир Дантес удивил фанатов неожиданным кадром, поклонники стали активно комментировать снимок.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин показала шикарную фигуру в вечернем платье, артистка восхитила пышным декольте.