Певица MARUV удивила фанатов горячими фото в социальной сети

Известная певица Анна Корсун (MARUV) нередко радует фанатов смелыми фотографиями на своей странице в социальной сети. При этом звезда любит удивлять поклонников неожиданными горячими образами. В этот раз артистка позировала перед камерой не одна, а со своим возлюбленным. Такие снимки появились на ее странице в микроблоге. Поклонники остались под впечатлением.

MARUV. Фото: YouTube, скрин
MARUV. Фото: YouTube, скрин

В публикации она написала, что на фотографиях позирует она и ее муж. На этой фотосессии MARUV предстала перед камерой в облегающем комбинезоне со стильным корсетом, который прекрасно подчеркнул ее женственную фигуру и тонкую талию. Дополнила свой образ артистка кожаной курткой, как и у ее мужа на этих же снимках. К слову, оба супруга были в солнцезащитных черных очках. На некоторых кадрах Анна обнимает мужа, а на других – она лежит прямо на руле и прижимает его к себе. Снимки получились очень стильными и страстными.

В комментариях поклонники стали осыпать пару комплиментами. Кроме того, некоторые в шутку стали говорить о том, что они бы тоже хотели покататься с Аней на байке. Судя по всему, фанатам эти кадры очень понравились.

"Классная пара вы дополняете друг друга", "У Саши везде одно выражение лица", "Я бы тоже прокатил Аню", – пишут поклонники в комментариях в социальной сети под новыми фото артистки.

Стоит отметить, что супруг певицы Александр является PR-менеджером проекта MARUV. Судя по всему, пара вместе не только дома, но и в концертных турах артистки. О личной жизни Анна на публике говорит редко, но судя по таким горячим кадрам у нее в отношениях все прекрасно, чему поклонники могут только порадоваться.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Анфиса Чехова восхитила поклонников стройной фигурой на живописной фотографии из пустыни.

Также сообщалось, что певица и бывшая холостячка Злата Огневич восхитила стройной фигурой в соблазнительном образе, артистка поделилась в социальной сети яркими кадрами.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин очаровала фанатов в платье с декольте, появились новые фото звезды.