Певица Ирина Федишин очаровала фанатов новым нарядом

Украинская певица Ирина Федишин регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка любит удивлять фанатов необычными нарядами. В этот раз она примерила необычное белое платье, которое точно впечатлит ее фанатов.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

Так, на "Вечер премьер с Катей Осадчей" Ирина Федишин пришла в необычном платье. Во время интервью программе "Светская жизнь" артистка рассказала, что это платье было сделано из настоящих перьев. Правда, точное количество, говорит певица, она не считала. Однако и по одному только виду платья можно сказать, что перьев на него ушло немало. Наряд прекрасно подчеркнул фигуру звезды эстрады, а также обнажил ее плечи и стройные ноги.

К слову, перья есть и в прическе певицы. Федишин призналась, что с третьего ряда ее платья осталось несколько перьев, и они со стилистами решили украсить так прическу. Выглядит это действительно оригинально. Если добавить артистке крылья, то получится настоящий ангел. Конечно, подчеркнула свой образ она ярким макияжем.

Во время съемок "Вечера премьер" Федишин также поздравила поклонников с грядущими праздниками. Артистка пожелала фанатам быть счастливыми, успешными, здоровыми и любимыми. Также она пожелала, чтобы все мечты сбывались.

Примечательно, что певица активно занимается новогодними съемками, а значит – и образ праздничный у нее не один. Например, в сети Федишин показала новое видео, в котором можно услышать ее песню про первый снег и первую любовь. В кадре артистка позирует в пышном белом платье, которое слегка обнажает ей плечи и спину. При этом зона декольте идеально подчеркнула женственные формы артистки. Свои длинные волосы звезда собрала в высокую прическу. В кадре певица улыбается и демонстрирует свой наряд.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Анфиса Чехова восхитила поклонников стройной фигурой на живописной фотографии из пустыни.

Также сообщалось, что певица и бывшая холостячка Злата Огневич восхитила стройной фигурой в соблазнительном образе, артистка поделилась в социальной сети яркими кадрами.

Кроме того, известная певица Ани Лорак восхитила поклонников шикарной фигурой в эффектном наряде, поклонники в полном восторге от новых кадров артистки.