Тина Кароль показала своего 13-летнего сына Вениамина

Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с фанатами своими снимками, а вот свою личную жизнь она тщательно оберегает от общественности. Но вот совсем недавно знаменитость поделилась с поклонниками фотографией своего единственного сына, которая была опубликована на фан-аккаунте звезды в сети Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке запечатлен видный юноша с обаятельной улыбкой на губах. Он позирует в спортзале в белоснежном кимоно с эмблемой в виде украинского флага. Этот красавчик-спортсмен – сын известной украинской певицы Тины Кароль Вениамин, которому 18 ноября исполнилось 13 лет. Его она воспитывает сама, поскольку его отец, предприниматель музыкальный продюсер, Евгений Огир, в 2013 году скончался после продолжительной борьбы с раком желудка.

Вениамин учится в элитном учебном заведении в Лондоне и его звездная мама при первой появившейся возможности летает к нему. Юноша старается всесторонне развиваться – он играет на фортепиано и барабанах, увлекается фехтованием и регби, а недавно начал заниматься дзюдо.

Как-то в очередном интервью Тина с гордостью рассказала, что сын стал уже выше нее и весит он тоже больше, чем она. А Вениамин, в свою очередь, поделился с певицей, что в школе все говорят, что у него слишком молодая мама.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты певицы были невероятно умилены снимком повзрослевшего и такого обаятельного сына любимой певицы и осыпали его множеством "лайков" и комментариев.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Сватов" Олеся Железняк впечатлила фанатов помолодевшим видом.

Также наш портал сообщал о том, что фигуристая певица Даша Астафьева пленила поклонников сочными формами в тесном наряде.

Кроме того, стало известно, что известная певица Ирина Круг похвасталась шикарной фигурой в облегающем платье.