Певица Ани Лорак восхитила фигурой в ярком образе

Известная певица Ани Лорак нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда любит экспериментировать со своими нарядами. В этот раз она блеснула шикарной фигурой в новом образе. Такое видео появилось на фан-странице звезды.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Так, появилось видео, на котором Ани Лорак дает интервью. Можно заметить, что артистка решила поэкспериментировать с образом: вместо длинных прямых волос здесь она позирует с афро. Кроме того, певица появилась на публике в облегающем боди, который подчеркнул ее стройную фигуру и женственные формы. Дополнила свой образ звезда серебристыми серьгами и высокими сапогами.

В комментариях поклонники по традиции разделились на два лагеря. Одни отметили, что образ у певицы очень необычный, а также поблагодарили певицу за ее оригинальный стиль. В то же время другие стали отмечать, что, мол, хватит уже выступать в таких слишком откровенных, на их взгляд, нарядах.

"Шикарный необычный кайфовый образ ! Каролиночка спасибо за вашу неординарность! Люююбим!", "Сколько можно в трусах сниматься и петь ? Ужас!", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами с Каролиной.

Стоит отметить, что эти кадры были сделаны на рождественском шоу Григория Лепса, куда пригласили и Ани Лорак. К слову, у Каролины уже есть дуэтная песня с артистом "Зеркала". Об этом сотрудничестве она всегда отзывалась прекрасно, отмечая, что ей понравилось работать с Григорием. В то же время Лепс тоже публично хвалит певицу.

Так, недавно артист опубликовал совместную фотографию с Ани Лорак. На снимке она позировала в ярком длинном платье золотистого цвета с аккуратным декольте. В подписи к публикации Григорий написал о том, что он позирует "с самой красивой и желанной артисткой мира".

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников новым образом, артистка показала оформление своей кухни.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников новым фото со взрослым сыном, фанаты тронуты.

Кроме того, певица Ирина Федишин удивила поклонников необычным нарядом, артистка позировала перед камерой в платье из перьев.