Певица Настя Каменских показала поклонниками страстный поцелуй с мужем

Украинская певица Настя Каменских часто радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. При этом артистка нередко показывает не только яркие снимки с концертных шоу, но и домашние кадры. Часто в объектив красотки попадает и ее супруг Потап. В этот раз на своей странице в микроблоге она опубликовала неожиданные кадры.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Настя Каменских опубликовала кадры, на которых позирует с Потапом. Артистка предстала перед камерой с нежным макияжем и пышными черными кудрями. Сначала она просто улыбалась на камеру, а после этого – Потап страстно ее поцеловал. Видно, что пара не боится демонстрировать свои чувства на публике, чему поклонники только рады.

Стоит отметить, что в интервью нередко певица рассказывала, что у них с мужем могут совпадать графики концертов. В таких случаях они вынужденны расставаться на некоторое время, пока находятся в турне. После нескольких дней или недель работы супруги снова встречаются дома и, судя по кадрам, которые показала артистка, буквально не могут друг от друга оторваться. Поклонники очень любят наблюдать за чувствами этой звездной пары.

К слову, недавно в социальной сети Настя опубликовала первые кадры с новогодней елкой. На фотографии можно увидеть и саму Каменских, и ее собачку Мими. На фоне уже красуется украшенная елка. Это говорит о том, что звездная пара уже подготовила дом к праздникам. Правда, Каменских украшает их дом не только по таким случаям: артистка как минимум каждый сезон меняет оформление, чтобы создавать атмосферу.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывший участник шоу "Холостячка" Роман Свечкоренко оказался в полиции с блогером Богданом Шелудяком, появились первые подробности.

Также сообщалось, что популярная певица и бывшая холостячка Злата Огневич очаровала фанатов стройной фигурой в коротком бархатном платье.

Кроме того, известная актриса Ольга Сумская показала, как трогательно ее поздравил супруг в День святого Николая.