Надя Дорофеева заинтриговала фанатов снимком, на котором предстала с бывшим коллегой

Популярная украинская певица Надя Дорофеева часто балует своих фанатов различными публикациями в соцсетях, в которых часто делится и своими семейными фото. Но вот совсем на фан-аккаунте звезды появился новогодний снимок, на котором она запечатлена вовсе не с мужем, а со своим бывшим коллегой Позитивом.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

На ярком фото Надя и Алексей Завгородний, наиболее известный как Позитив, позировали на фоне украшенной новогодней елки. Певица была облачена в довольно пикантный наряд – красное лаковое платье-корсет с огромным бантом на боку. Его минимальная длина во всей красе продемонстрировала точеные бедра и стройные длинные ножки Нади, обтянутые колготками в мелкую сетку. Волосы яркая красотка распустила, и они крупными локонами рассыпались по ее обнаженным плечам. Макияж Надя нанесла достаточно броский – глаза она накрасила стрелками и блестящими серыми тенями, а губы выделила красной помадой.

Позитив тоже был запечатлен в ярком наряде – блестящий зеленый костюм, а сверху мужчина надел красную шубку с белым воротником. Он сложил на груди руки и наклонился к Наде, а она фанатам в это время посылала воздушный поцелуй.

Яркие и красивые, звезды надолго зарядили фанатов новогодним настроением, и они тут же в своих комментариях начали поздравлять их с наступающим Новым годом. Не забыли они и о комплиментах в адрес Нади и Позитива, назвав их самым классным дуэтом, а сольные выступления – странной авантюрой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль похвасталась шикарными формами в тугом корсете.

Также наш портал сообщал о том, что певица Камалия восхитила поклонников очаровательными снимками на борту самолета.

Кроме того, стало известно, какой сюрприз под елочкой приготовила телеведущая Алеся Бацман для своего мужа Дмитрия Гордона.