Лидия Таран похвасталась молодым видом

44-летняя телеведущая программы ТСН Лидия Таран восхитила молодым и свежим видом в ярком наряде на снимках в Instagram.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео

Звезда ТСН на первом фото позировала с лучезарной улыбкой в ярком желтом свитере. Она выглядит моложе своей дочери, на вид ей дашь не больше 20 лет.

Она порадовала фанатов миловидным личиком, на котором минимум макияжа. Кожа лица ведущей просто идеальна, на ней не видно ни одной морщинки.

Лидия сделала акцент на глаза, накрасившись розовыми тенями. Волосы ведущей распущены и немного растрепаны, что придает ей простой вид.

Недавно Лидия похвасталась селфи с дочкой, сделанное в машине. Ведущая с дочкой выбрали стильные этой зимой головные уборы — панамки.

Вася, как нежно Лидия называет дочь, смешно позирует на камеру мамы, сложив губы бантиком. Выглядят на фото они словно сестры, а не мама и дочь.

Лидия также поделилась, что недавно переболела на коронавирусную инфекцию. Также она в июле привилась вакциной Pfizer.

Ради эксперимента после вакцинации журналистка проверила уровень антител в организме и была поражена их большим количеством. Но сейчас этот показатель снизился в разы.

Ведущая поделилась такой информацией, чтобы убедить тех, кто считает, что переболев или сделав прививку они надежно защищены.

Со временем количество антител падает, поэтому людям по-прежнему нужно соблюдать все меры, чтобы не заболеть. Особенно это актуально в период новогодне-рождественских праздников. Поэтому, ведущая и поделилась этой информацией.

Лидия решила на собственном примере показать, что важно следить за своим здоровьем, проверяться и сдавать анализы. Она призвала не забывать о правилах безопасности в период пандемии, чтобы не заболеть.

Фанатам яркий образ ведущей пришелся по душе: "Милая", "Файна дівчина", "Красуня чарівна", и другие комментарии можно прочитать под снимками.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лидия Таран порадовала фанатов первыми новогодними фото.

Также мы писали, что Лидия Таран в красивом платье и с палочкой в руке напомнила волшебную фею.

Напоминаем, что Лидия Таран похвасталась стильным зимним образом в нежном пальто и поделилась, что купила на свою первую зарплату.