Лидия Таран снялась в новогодней фотосессии

Известная ведущая программы ТСН на телеканале 1+1 Лидия Таран оригинально поздравила подписчиков в Instagram с Днем святого Николая, выставив свои свежие снимки.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео

Звезда "плюсов" позировала в наряде теплого светло-коричневого цвета, ее волосы уложены в локоны, а на губах видно яркую алую помаду.

На первом снимке Лидия позирует, немного отведя лицо в сторону и опустив взор. Прическа закрывает от камеры часть ее лица. На заднем фоне видно огоньки от гирлянды на елке.

На втором фото ведущая уже показала свое лицо во всей красе. Она выглядит просто сногсшибательно, ее глаза полны желания, а взгляд так и притягивает внимание.

Выглядит ведущая ТСН просто потрясающе, она и в жизни без макияжа красотка, а немного косметики и Лидия превратилась в настоящую богиню красоты.

При этом, визажист лишь подчеркнула черты лица и внешность ведущей, сделав легкий макияж.

Лидия написала, кто еще, кроме нее любит праздник Николая. Она добавила, что это особенный день, когда царит романтическое настроение и все мечты должны сбываться.

Одна из подписчиц пожелала ведущей, чтобы святой подарил ей нечто особенное на долгие годы. Имеется в виду, скорее всего любимый человек, ведь Лидия — не замужем, хотя у нее и есть дочь Василиса.

Она родила девочку от телеведущего Андрея Доманского. Но официально в браке они не состояли. Лидия в одном из интервью призналась, что многих мужчин отпугивают успешные женщины, какой она и является.

Но у такой красотки, как она наверняка нет отбоя от поклонников. Лидия в жизни довольно простая, она любит ходить дома без макияжа в простой одежде, нередко так она и появляется на фото в социальной сети. Хотя Лидия и довольно популярна, она отвечает на сообщения подписчиков и не страдает "звездной болезнью".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лидия Таран появилась на фото в роскошном платье и с волшебной палочкой в руках, напоминая сказочную фею.

Также мы писали, что Лидия Таран чуть не получила травму на съемках.

Напоминаем, что Лидия Таран восхитила поклонников молодым видом словно ей снова 20 лет.