Анне Богдан не следует терять бдительность – ее возлюбленный пал к длинным ногам Никитюк

Победительница 11 сезона романтического реалити-шоу "Холостяк" Анна Богдан и ее возлюбленный, главный герой проекта Михаил Заливако часто радуют фанатов своими яркими совместными снимками, которыми часто делятся в соцсетях. Однако совсем недавно в своем Instagram-Stories Анна поделилась с подписчиками фото, которое их немного насторожило.

Анна Богдан и Михаил Заливако. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Богдан и Михаил Заливако. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке запечатлена Леся Никитюк в длинном облегающем платье с открытым плечом и высоким разрезом, открывающим ее ногу и бедро практически до самой талии. Она с хитрой улыбкой на губах и лукавым взглядом держала в руках лист, на котором было написано: "Миша! Я согласна!". А перед Лесей, преклонившись на одно колено, стоял возлюбленный Анны Михаил Заливако. Он, улыбаясь, восторженно смотрел на Никитюк и хлопал ей в ладоши.

Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram-Stories

Этот снимок был сделан во время развлекательного телешоу "Кто сверху?", в котором неизменными ведущими являются юморист Сергей Притула и телеведущая Леся Никитюк. Бдительные фанаты заметили, что длинноногая блондинка довольно игриво общалась с главным героем "Холостяка 11" Михаилом Заливако и даже с ним флиртовала. Даже в раунде, где участник шоу из мужской команды должен был читать по губам, Леся загадывала ему довольно красноречивые слова "Любовь, Леся, свадьба". Однако Михаил спокойно отнесся к кокетству девушки и не отвечал ей тем же, ведь он уже практически год находится в отношениях с Анной и не скрывает того, что нашел свою настоящую любовь.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль похвасталась шикарными формами в тугом корсете.

Также наш портал сообщал о том, что певица Камалия восхитила поклонников очаровательными снимками на борту самолета.

Кроме того, стало известно, какой сюрприз под елочкой приготовила телеведущая Алеся Бацман для своего мужа Дмитрия Гордона.