Даша Астафьева умилила фанатов трогательными кадрами в постели

Известная украинская певица, модель и актриса Даша Астафьева часто делится с фанатами своими снимками, которые часто бывают довольно пикантными. Но вот совсем недавно звезда в своем Instagram-Stories умилила подписчиков кадрами, на которых предстала в постели, причем не одна.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Даши вошло два снимка, на которых она была запечатлена в постели. Певица была без белья, а свои роскошные "прелести" она прикрыла одеялом. Делая вид, что сладко спит, она позволила делать все что угодно, своему любимцу, который лежал рядом. И этот красавчик, на месте которого бы мечтали оказаться многие поклонники Даши – собака белого окраса породы сиба-ину по кличке Луна. Питомец певицы тоже сладко спал, удобно расположившись напротив ее лица. Передними лапами Луна уперлась в щеку своей хозяйки, а потом подвинула их ближе к губам звезды. А Даша, в свою очередь, чтобы не потревожить крепко спящую собаку, спокойно лежала и делала вид, что спала, однако ее выдавала едва заметная нежная улыбка.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, у знаменитости есть не только Луна. В ее квартире проживает еще одна собака породы сиба-ину, или шиба, как называет ее звезда, по кличке Чича. А не так давно Даша обзавелась еще одним питомцем по имени Алиса, которого привезла домой из Никопольского приюта. У этой милой собаки была очень сложная судьба, она едва не замерзла на улице, а потом еле выжила после перенесенной инфекционной болезни. Она чудом выздоровела и теперь о ней заботится Даша Астафьева.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Facebook

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль похвасталась шикарными формами в тугом корсете.

Также наш портал сообщал о том, что певица Камалия восхитила поклонников очаровательными снимками на борту самолета.

Кроме того, стало известно, какой сюрприз под елочкой приготовила телеведущая Алеся Бацман для своего мужа Дмитрия Гордона.