Лилия Ребрик очаровала фанатов невероятной красотой в прозрачном пеньюаре

Непревзойденная телеведущая и талантливая актриса Лилия Ребрик буквально недавно вызвала у своих многочисленных фанатов бурю восторженных эмоций и много вопросов. Так, на своем Instagram-аккаунте звезда поделилась с поклонниками серией снимков, на которых предстала в прозрачном пеньюаре и заинтриговала своей подписью к ним.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Лилии вошли шесть завораживающих фото, на которых она была запечатлена в невероятной красоты наряде. Ведущая была облачена в белоснежный кружевной короткий пеньюар, а сверху она надела длинный и прозрачный с широкими рукавами и шлейфом. Оба пеньюара отделаны кружевной вышивкой, которая сделала их невероятно нарядными и эффектными. Лилия выглядела в них ослепительно прекрасно и шикарно. Этот наряд подчеркнул нежную красоту ведущей и ее шикарную точеную фигурку. Можно было всласть налюбоваться ее стройными ножками, изящными бедрами и пышным декольте.

На некоторых фото Лилия позировала, сидя за столом, на кровати. И на каждом снимке она была чарующе прекрасная и пленительна. А на двух кадрах знаменитость была запечатлена в комнате, в которой на вешалке висело длинное узкое свадебное платье.

Фанаты были невероятно заинтригованы чувственными снимками Лилии, тем более, в подписи к ним звезда написала, что до дня (здесь она поставила эмодзи в форме сердца)… остается 24 часа.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники размышляли, что Лилия начала отсчет времени до второй свадьбы или до венчания, однако, как выяснилось, телеведущая и ее муж, хореограф Андрей Дикий, 23 декабря будут отмечать годовщину свадьбы, которую они сыграли в 2011 году.

Подписчики пришли в неописуемый восторг от нежного роскошного образа прекрасной ведущей и осыпали ее огромным количеством комплиментов и пылких отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль похвасталась шикарными формами в тугом корсете.

Также наш портал сообщал о том, что певица Камалия восхитила поклонников очаровательными снимками на борту самолета.

Кроме того, стало известно, какой сюрприз под елочкой приготовила телеведущая Алеся Бацман для своего мужа Дмитрия Гордона.