Лилия Ребрик поделилась шикарными кадрами с мужем

Телеведущая Лилия Ребрик умилила поклонников милыми семейными кадрами. Она показала в Instagram, как с мужем отметила 10 лет супружеской жизни.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео

Десятая годовщина брака называется розовой свадьбой. Ведущая с мужем решили сделать оригинальную фотосессию, будто в очередной раз сыграли свадьбу.

Лилия выбрала белое роскошное платье с кружевом и длинным шлейфом. В ее руке был красивый букет из белых и нежных кремовых роз.

Волосы ведущей красиво уложены в прическу, в ушах видно сережки. Платье облегает женственные изгибы Лилии, а снизу начинает расширяться.

Муж ведущей хореограф Андрей Дикий позирует в классическом черном костюме с белой рубашкой и галстуком-бабочкой.

На такую красивую пару просто нельзя налюбоваться. Супруги выглядят элегантно, трогательно и олицетворяют идеальную пару, коей подписчики ведущей их и считают.

Лилия написала, что ей просто не верится, что они с мужем вместе уже 10 лет. Она добавила, что выглядят они как новенькие.

За 10 лет у супругов родились две прекрасные дочки — старшая Диана и младшая Полина. Лилию и ее мужа судьба свела на танцевальном проекте.

Любовь к танцам передалась и их старшей дочери Диане, которая профессионально с юного возраста занимается танцами и уже завоевала немало наград с партнером. Лилия очень гордится успехами дочери и тем фактом, что их тренером является ее муж.

Андрей тоже весьма успешен в своей профессии, он имеет свою хореографическую студию.

Лилия написала, что рядом с мужем ей весело, нежно и спокойно. Она верит, что впереди их ждет немало приятных моментов, у них много планов и желаний.

Лилия даже с юмором придумала хэштег для семейных фото — Дикая семейка, так как это фамилия ее мужа. Семья ведущей активная, позитивная и очень дружная.

Подписчики Лилии активно поздравляли их с такой важной датой: "Какие красивые", "Богиня🔥🔥🔥🔥🔥и Аполлон 💯❤️❤️, "Поздравляю Вас!!!🎉🎉🎉🎉🎉Темп не сбавлять и сыночка Вам желаю !!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лилия Ребрик поделилась пикантным снимком, на котором позирует в прозрачном пеньюаре в кресле.

Также мы писали, что Лилия Ребрик восхитила нежным нарядом.

Напоминаем, что Лилия Ребрик позировала в коротеньком платье на фоне новогодней елки.