Певица Тина Кароль рассказала, почему больше не ведет шоу "Танцы со звездами"

Украинская певица Тина Кароль радует поклонников не только своими хитами, но и появлениями в различных шоу. Много лет она были звездным тренером в "Голосе страны", а кроме того – артистка вела "Танцы со звездами" в дуэте с Юрием Горбуновым. Однако в недавнем сезоне Тина Кароль к роли ведущей не вернулась. На фан-странице артистки опубликовали фрагмент из ее интервью, где она разъяснила ситуацию.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Так, отмечается, что ходят слухи о скандале между Тиной Кароль и руководством проекта "Танцы со звездами" на канале "1+1". Сама же артистка отмечает, что многие считают, будто у нее был контракт с каналом. На самом деле, рассказала звезда, это совершенно не так: перед каждым новым шоу певица договаривалась с руководством отдельно. Так случилось и в этот раз: певица призналась, что она уже согласилась быть ведущей в новом сезоне "Танцев со звездами", но за неделю до съемок узнала, что на коммерческой основе приглашают еще одну ведущую.

Тина подчеркнула, что она не увидела "силы" в таком трио. По словам артистки, если она соглашается на шоу, то это шоу должно быть очень успешным, так как она вкладывает в него все свои усилия и энергию. В данном же случае, считает певица, дуэт ведущих на "Танцах со звездами" не взлетел, а значит, полагает она, не взлетела бы и тройка ведущих.

Артистка подчеркнула, что ей ее статус дался с большим трудом. Учитывая это, судя по всему, она не собирается сотрудничать абсолютно со всеми.

"Мне непросто дался мой статус, и я не готова каждого подтягивать к имени Тина Кароль", – заявила артистка.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и певица Злата Огневич очаровала поклонников новым стильным образом в социальной сети.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева вышла на публику без макияжа и очаровала фанатов своей естественной красотой, новые фото звезды.

Кроме того, певица и модель Даша Астафьева восхитила стройной фигурой в стильном наряде, артистка позировала в облегающей кофточке.