Оля Полякова "пошалила" с Потапом на съемках шоу "Голос країни-12"

Известный украинский репер и продюсер Алексей Потапенко поделился забавным видео, на котором Оля Полякова нежно гладила его по макушке. Курьезный инцидент произошел на съемках шоу "Голос країни-12". Видео певец опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Потап и Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео
Потап и Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Оля Полякова и Потап засветились на видео, которое, возможно, заставит супругу репера Настю Каменских немного поревновать. Так, в кадре Алексей Потапенко, который сидит в кресле во время съемок "Голос країни-12", а возле него певица Оля Полякова гладит его макушку и что-то усердно приговаривает.

К сожалению ролик опубликован без звука, поэтому неизвестно, почему Полякова решила потереть лысину коллеги, но пользователи Сети пофантазировали на эту тему. Некоторые пошутили, что певица потерла лысину в надежде вызвать джина, а другие предположили, что она спасает Потапа от сглаза. Версий было много и каждая смешнее предыдущей.

"Оля сейчас натрёт лысину и Джин появится", "Оля когда-нибудь бывает в адеквате", "От сглаза яйцом выкатывает))", "Потап, как лампа Аладдина, желания исполняет? Или увеличивает ротацию на радио?", "Так же интересно!!!!!! Что ж при этом наговаривает Оля!", - посмеялись поклонники.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова похвасталась новым размером декольте, в котором теперь утонуть можно.

Также наш портал информировал, что Лилия Ребрик ослепила ангельской красотой в прозрачном пеньюаре.

Напомним, что Маричка Падалко показала скрытые таланты в коротеньком платьице.