Певец Владимир Дантес устроил корпоратив для своей команды

Известный певец Владимир Дантес регулярно радует своих подписчиков новыми кадрами в социальной сети. При этом артист всегда старается поднять настроение своим чувством юмора. В этот раз телеведущий и музыкант показал, как прошел корпоратив его команды. Такие кадры он опубликовал на своей странице в микроблоге.

Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин
Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети Владимир Дантес поделился кадрами с вечеринки, которую он устроил для своей команды. По словам певца, он успел приготовить и блюда, и напитки, так как он очень гостеприимный. Однако самое веселье началось, когда выступали артисты.

Как оказалось, Дантес заказал пародийные номера на украинских и зарубежных звезд. Так, артисты использовали образы Тины Кароль, Татьяны Булановой, Оли Поляковой и даже Леди Гаги. Конечно, на камеру Дантес не говорил, что это пародия, а подчеркивал, что для своей команды ему ничего не жалко. Такой вечер точно запомнится его сотрудникам.

К слову, ранее Дантес писал о том, что на вечеринке они также подводили итоги этого года. В результате, пишет артист, они поняли, что уже очень многое успели. Так, Дантес за этот год и снял свою программу "Я делаю бизнес", и вел шоу "StandUp 380", выпустил дебютный альбом и провел свой первый сольный концерт.

"Мы делились всем, что было в этом году. Поняли, что успели очень много. Хотя нам всё ещё мало", – написал Дантес в своей публикации.

Также артист поделился кадрами со своего выступления. Дело в том, что в этом году Владимир и его команда провели его первый сольный концерт. Судя по всему, и публика, и артист остались очень довольны таким шоу. В комментариях фанаты уже приглашают певца в тур по разным городам страны. Вероятно, в следующем году, Владимир все же отправится на концерты в разные уголки Украины.

Instagram Владимира Дантеса

Instagram Владимира Дантеса

Instagram Владимира Дантеса

Instagram Владимира Дантеса

Instagram Владимира Дантеса

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная журналистка Лидия Таран очаровала фанатов стильным образом на новых фото в социальной сети.

Также сообщалось, что актриса и телеведущая Лилия Ребрик показала, как оформлена ее стильная кухня, поклонники в восторге.

Кроме того, стало известно, как звезды зарабатывают на своих нарядах, и сколько будет стоить какая-то вещь из гардероба знаменитости.