Певица Злата Огневич восхитила прекрасной фигурой в эффектном наряде

Известная певица Злата Огневич регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом бывшая холостячка любит экспериментировать со своими образами, чем удивляет своих фанатов. В этот раз она очаровала стройной фигурой на своей странице в микроблоге.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

Так, в кадре артистка позирует в коротком платье светло-голубого цвета. При этом наряд обнажает ее плечи и подчеркивает стройную фигуру. Кроме того, сложно не обратить внимания на длинные стройные ноги артистки. Дополнила свой образ Злата Огневич стильными босоножками на высоком каблуке. Выглядит в кадре звезда эстрады действительно очень эффектно.

Стоит отметить, что в последнее время артистка очень часто радует поклонников такими яркими фото. Например, не так давно на своей странице в социальной сети певица опубликовала новые кадры со свежей фотосессии. Перед камерой бывшая холостячка позировала в полупрозрачном бордовом платье, которое обнажало ее ноги. Дополнила свой образ артистка стильными туфлями красного цвета. При этом макияж Злата выбрала очень естественный, в нюдовых тонах и без ярких акцентов. Поклонники точно остались в полном восторге.

Примечательно, что после финала шоу "Холостячка" и расставанием с победителем, предпринимателей Андреем Задворным, Злата Огневич в социальной сети рассказала о том, что она намерена изменить многое в своей жизни. В первую очередь, отмечала певица, сделать все то, на что раньше не решалась. В этот список входят уроки вождения. К слову, певица уже начала проходить занятия, чтобы в будущем получить водительское удостоверение.

Злата Огневич. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная журналистка Лидия Таран очаровала фанатов стильным образом на новых фото в социальной сети.

Также сообщалось, что актриса и телеведущая Лилия Ребрик показала, как оформлена ее стильная кухня, поклонники в восторге.

Кроме того, стало известно, как звезды зарабатывают на своих нарядах, и сколько будет стоить какая-то вещь из гардероба знаменитости.