Злата Огневич восхитила смелым образом с анималистическим принтом

После того как певица Злата Огневич спустя 1,5 месяца после проекта "Холостячка 2" осталась одна, она с головой окунулась в работу. В Instagram-stories Злата показала, что происходит за кулисами съемок.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Злата не боится экспериментировать со внешностью и образами. Особенно это стало заметно, когда певица недавно заплела свои волосы во множество косичек.

Звезда шокировала даже своих родителей таким кардинальным перевоплощением. Но сейчас девушка вернулась в привычному образу. Но в свежей фотосессии Злата примерила довольно смелый и оригинальный наряд.

На снимках красотка позирует в необычном наряде, вместо декольте на Злате две полосочки ткани, едва прикрывающие ее налитые "арбузы". На снимках заметны ее соблазнительные округлости.

Мини-юбка обтянула все округлости и привлекательные изгибы знаменитости, а также подчеркнула стройные ножки красотки. Такой наряд больше подходит для отдыха на жарком курорте, когда на улице за 30 градусов тепла. От одних этих снимков у мужчин может случиться солнечный удар.

Ярким акцентом в образе, который сразу же бросается в глаза, стали высокие леопардовой расцветки перчатки. Стилисты также придумали звезде оригинальную прическу, уложив челку на бок, а все волосы собрали в высокий пучок.

Злата со знанием дела соблазнительно позирует на кадрах, подняв руку вверх и извиваясь, словно змея. В самом конце певица показала процесс подготовки ее образа.

Создавали такую красоту целая команда профессионалов. Оригинальные перчатки буквально создавались на певице.

Там же было показано еще несколько нарядов, как, например образ с черных кожаных штанах и ярком оранжевом корсете без бретелек.

Был и кардинально противоположный, нежный и слегка романтичный образ Златы в красном легком платье. Она крутилась перед камерой, а невесомый наряд лишь подчеркивал ее фигурку.

Фанаты не сдерживали эмоций от образа Златы: "Вау😍", "Красивая", "Дуже Дуже гарні 😍😍😍😍🔥🔥🔥".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич восхитила необычным нарядом, она позировала в голубом платье с хвостом словно под водой.

Также мы писали, что Злата Огневич появилась в сторис майке без макияжа и заинтриговала загадочным сообщением.

Напоминаем, что Злата Огневич поделилась, какую еду любит и что чаще всего готовит.