Певица и актриса Марта Адамчук очаровала на новом фото в социальной сети

Известная певица и юмористка Марта Адамчук регулярно обновляет свой блог красивыми кадрами. При этом звезда любит экспериментировать со своими образами. В этот раз она опубликовала на своей странице в социальной сети фотографии, на которых позировала не одна.

Марта Адамчук. Фото: YouTube, скрин
Марта Адамчук. Фото: YouTube, скрин

Так, Марта Адамчук провела фотосессию с лошадью. Позировала артистка в длинном черном платье, которое полностью обнажало ее спину. Дополнила свой образ артистка стильными черными сапогами. Перед камерой певица не только демонстрировала шикарную фигуру, но и обнимала лошадь, улыбалась и даже сидела верхом. В блоге она призналась, что даже не со всеми людьми она может быть такой.

"Смотрю на себя на этих снимках и понимаю, что не с каждым человеком я могу быть именно таким, каков здесь", – поделилась своими мыслями актриса в личном блоге.

В комментариях поклонники стали благодарить актрису за искренность. Также фанаты осыпали комплиментами звезду, оставляя ей немало сердечек под ее новыми кадрами в микроблоге.

"Фотографии замечательные, пронизывают добром и искренностью, особенно 3 и 5. Там все по-настоящему, это видно, и это классно!!!", "Очень гармонично", "Шикарные кадры", – писали поклонники под новыми снимками Марты Адамчук на ее странице в Instagram.

Стоит отметить, что Марта Адамчук, судя по всему, очень любит фотографироваться с животными. На ее странице в микроблоге можно найти снимки не только с лошадьми. Например, не так давно актриса поделилась необычным черно-белым кадром, где она позировала в облегающем гольфе белого цвета. На руках звезда эстрады держала черного котенка. Снимок получился очень атмосферным и необычным. Свои длинные волосы актриса собрала в аккуратный пучок, а на ее лице максимально естественный макияж: образ у Адамчук вышел очень загадочный.

Марта Адамчук. Фото: Instagram

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Наталья Денисенко очаровала фанатов новым нежным образом на съемках шоу "Дети против звезд".

Также сообщалось, что популярная телеведущая Маша Ефросинина показала стройную фигуру в шикарном черном платье с разрезом, появились новые фото звезды экранов.

Кроме того, актриса "Женского квартала" Ирина Сопонару очаровала поклонников стройной фигурой в кружевном черном белье, артистка поделилась в социальной сети горячими кадрами.