Ирина Федишин восхитила видом в белом платье с перьями

Популярная украинская певица Ирина Федишин показала очередной свой сценический образ и сразила наповал всех поклонников в Instagram-stories.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина показала кадры со своего выступления в Сочельник, 24 декабря, накануне католического Рождества.

На одно из выступлений на корпоративе Ирина нарядилась в короткое мини платье белого цвета, в котором она была похожа на снежинку или горячую Снегурочку.

Выступала Ирина под Киевом в одном из развлекательных комплексов перед публикой. Ее команда тщательно продумала все номера и концертные костюмы.

Например, под песню "Білий сніг падає" Ирина и вышла в таком белоснежном платьице, а для большего эффекта ее танцоры не только были одеты во все белое, но и держали в руках большие зонтики с будто вырезанными снежинками, как в детстве.

Эта песня у Ирины очень романтическая и медленная, поэтому гости танцевали медленный танец. Певица словно подгадала и до этого в сторис поделилась, что на улице действительно в то время шел небольшой снег.

Конечно, не забыла Ирина и украинские традиции, она исполнила свою песню "Україна колядує", ведь віступление как раз состоялось накануне католического Рождества.

Ирина Федишин. Фото: скрин Instagram-stories

Выбрала для исполнения этой песни певица яркое платье желтого цвета с вышивкой в национальных мотивах. У наряда пышная юбка, которая сделала ее похожей на фарфоровую статуэтку.

Ирина Федишин. Фото: скрин Instagram-stories

Ирина в любых нарядах выглядит очень соблазнительно, ведь обладает потрясающей фигурой и яркой внешностью. Она это уже неоднократно доказывала, публикуя с отдыха свои снимки в купальнике.

Ирина Федишин. Фото: скрин Instagram-stories

Похоже, в ближайший месяц певица собирается активно работать. Сразу после новогодних и рождественских праздников в январе 2022 у нее уже запланированы выступления по Украине. В основном, Ирина будет радовать своими песнями фанатов, проживающих в Западной Украине.

Ирина Федишин. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин восхитила фанатов, показав на видео, как из парилки бросилась в снежный сугроб.

Также мы писали, что Ирина Федишин удивила поклонников, показав еще одного члена ее семьи — красивую девочку.

Напоминаем, что Ирина Федишин выложила пикантные снимки из салона авто.