Ирина Федишин показала "две бесконечности" в ультракоротком красном платье

Украинская певица Ирина Федишин часто делится со своими поклонниками кадрами с концертов. В сторис на Instagram красотка показала яркие кадры зажигательных концертов.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Наряд звезды очаровал фанатов. Ирина надела красное короткое платье расшитое "мозаикой" и бахромой, которая нежно щекотала ножки певицы и взгляды мужчин.

Как оказалось, Ирина выступает на новогодних корпоративах, при этом с ней рядышком ее муж и продюсер Виталий Човнык, которые тоже снимает свою любимую для сторис.

Ирина Федишин в красном. Фото: скриншот Instagram

Ирина Федишин на корпоративе. Фото: скриншот Instagram

Поклонникам очень нравится. Ирина Федишин в красном. Фото: скриншот Instagram

Ирина Федишин в красном. Фото: скриншот Instagram

недавно Ирина Федишин рассказала, что несмотря на то, что ей часто приходится ездить в Киев, она не собирается пока переезжать в столицу. Красотка продолжает жить во Львове, рядом с родителями и семьей.

Ирина призналась, что не готова бросать родные пенаты ради Киева, хотя график очень сложный. Девушка призналась, что все свое свободное время проводит со своими сыновьями и мужем.

Также мама двух мыновей заявила, что дети понимают занятость своей мамы и не слишком расстраиваются, что ей приходится много ездить с концертами. В одном из своих интервью Ирина Федишин рассказала, что не против третьего ребенка, и даже мечтает об этом, в надежде что беременность даст время на передышку от концертов.

Недавно Ирина показывала, как отдыхает в Карпатах с друзьями и семьей. Она похвасталась прыжками в сугробы и принятием очищающих тело и душу "чанов".

На сайте Стена мы писали, что Надя Дорофеева похвасталась коротеньким платьем и резвыми забавами в лифте.

Ранее на портале Стена мы информировали, что красотка Анна Кошмал показала нежные кадры в роскошном платье.

Напомним, что Вера Брежнева удивила новым нарядом в перьях, глаз невозможно оторвать.