Олег Кензов откровенно рассказал, почему остался недоволен финалом "Масок"

В финальном выпуске проекта "Маска", который выходит на телеканале "Украина" стало известно имя одиночки Мухомора. За этой маской прятался украинский певец, рэпер и телеведущий, участник второго сезона шоу "Х-фактор" Олег Кензов. Как оказалось, его очень обидело то, что он в финале шоу занял третье место.

Шоу "Маска". Фото: скриншот  YouTube-видео
Шоу "Маска". Фото: скриншот YouTube-видео

Олег признался, что после участия в финале "Масок" у него на душе остался неприятный осадок. Как певец поделился, он был разочарован тем, что занял третье место. Он изо всех старался, однако голосов оказалось достаточно только для третьего места. По словам исполнителя, ему вообще не везет в шоу – в одном вокальном проекте он оказался на втором месте, а в "Маске" – на третьем.

Также Олег рассказал, что в костюме ему было очень дискомфортно. В нем нечем было дышать, что-либо видеть тоже было очень сложно. Поначалу была вообще полная дезориентация, но потом он немного привык к костюму и начал смелее двигаться. Однако проблема с кислородом не была решена. Но зато с репертуаром Кензов определился довольно быстро. Он посчитал, что песня певицы МакSим идеально подошла для его образа Мухомора – одинокого романтика.

Напомним, Олег Кензов – украинский певец, чей талант был замечен в проекте "Х-Фактор", а в 2013 году он подписал контракт с продюсерским центром под руководством Вадима Лисицы "FOXXSTUDIOS". А в 2019 году Олег начал карьеру ведущего 4-го сезона реалити-шоу "Любовь на выживание".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ирина Федишин очаровала поклонников фигурой в купальнике, звезда показала, как она закаляется зимой.

Также сообщалось, что далеко не все зрители оценили положительно новый сезон сериала "Сваты", в социальных сетях появилось немало комментариев с критикой.

Кроме того, в сети показали все самые яркие образы певицы Насти Каменских с шоу "Маска", поклонники в полном восторге от нарядов звезды.