Катя Никитина устроила показ образов и показала свой самый ужасный наряд

Очаровательная актриса, звезда "Женского квартала" Катя Никитина активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на котором регулярно делится с подписчиками различными публикациями. Совсем недавно девушка в своем Stories опубликовала несколько снимков, на которых примерила различные наряды, а также показала фанатам свой самый ужасный наряд.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

В преддверии Нового года у Кати, как и у каждой девушки, остро встал вопрос – какой наряд выбрать для новогодней ночи. И здесь актриса столкнулась с проблемой, о которой и рассказала фанатов в своем Stories. Как оказалось, девушка быстро и ощутимо похудела, поэтому все то, что имеется в гардеробе, стало на нее велико. Поэтому Кате поневоле пришлось отправиться по магазинам в поиске праздничного наряда.

В своей публикации Никитина продемонстрировала различные образы, которые были и эффектными, и более практичными, и даже немного дерзкими. И каждый наряд выгодно подчеркивал новую стройную фигуру девушки, демонстрируя идеальный плоский живот, тончайшую талию, точеные бедра и длинные ноги.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Кроме шикарных нарядов, показала актриса и свой самый неудачный. Катя, надев его, запечатлела себя в примерочной и отметила, что главное – уметь красиво сфотографироваться даже в самом ужасном наряде. На актрисе было облегающее латексное платье с огромными вырезами на талии. Тонкая ткань настолько плотно обтянула фигуру Кати, что подчеркнуло все до мельчайших подробностей.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также звезда обратилась к подписчикам с просьбой, чтобы они помогли ей определиться с нарядом, однако это будет довольно сложно, поскольку звезда "Квартала" в любом образе прекрасна.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Сватов" Олеся Железняк впечатлила фанатов помолодевшим видом.

Также наш портал сообщал о том, что фигуристая певица Даша Астафьева пленила поклонников сочными формами в тесном наряде.

Кроме того, стало известно, что известная певица Ирина Круг похвасталась шикарной фигурой в облегающем платье.