Михаил Заливако и Анна Богдан показали, чем занимаются в два часа ночи

Герой 11 сезона романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако и его возлюбленная Анна Богдан совсем недавно показали фанатам, чем занимаются глубокой ночью. Михаил в своем Instagram-Stories поделился с подписчиками соответствующим видео.

Анна Богдан и Михаил Заливако. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Богдан и Михаил Заливако. Фото: скриншот YouTube-видео

Действие в ролике Заливако происходит в спортзале. Михаил в позе сидя качает мышцы рук и плеч. А рядом с ними находится Анна. Она совершает прыжки в высоту, раскидывая при этом руками и расставляя ноги. Она запечатлена спиной к камере, поэтому фанаты получили прекрасную возможность полюбоваться ее упругими "булочками", точеными бедрами и стройными ножками, обтянутыми красными эластичными шортами. Короткий миниатюрный топ продемонстрировал узкую талию.

Стоит отметить, что активно занимаются спортом молодые люди не утром, не днем и даже не вечером. Как выяснилось, Михаил и Анна решили посетить спортзал глубокой ночью. Об этом стало известно из подписи Заливако к своей публикации: "ЗОЖ в 1:53".

Михаил Заливако. Фото: скриншот Instagram-Stories

Михаил Заливако. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты были ошарашены такой активной ночной жизнью Заливако и его возлюбленной, однако их комментарии, которыми они наверняка засыпали молодых людей, в Instagram-Stories доступны для прочтения только владельцу аккаунта.

Михаил Заливако. Фото: скриншот YouTube-видео

Михаил Заливако. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала чудеса гибкости в облегающем костюме.

Также наш портал сообщал о том, что балерина Екатерина Кухар показала свои забавы с мужем в зимнем лесу.

Кроме того, стало известно, как необычно проводит время с мужем, ведущим Никитой Добрыниным, блогер и победительница "Холостяка" Даша Квиткова.