Даша Квиткова показала, как стреляет из пистолета

Победительница шоу "Холостяк", известная блогер Даша Квиткова поделилась снимками в Instagram, на которых ее с мужем засняли за необычным занятием.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша отправилась в тир учиться стрелять из пистолета, а ведущий Никита Добрынин, ее муж, помогал ей в этом.

Оказалось, что научится стрелять из пистолета Даша мечтала очень давно, но постоянно откладывала на "лучшие времена", как она выразилась.

Даша комментируя снимки, как она целится с пистолетом в мишень в тире назвала себя и Никиту hot родителями и поделилась, что такая идея пришла к ним спонтанно.

На первом фото в карусели Даша позировала в стильном черном плаще с пистолетом в руках. Было видно, что она целилась в мишень, на ушах были надеты наушники, а также специальные очки. Сзади за девушкой стоял Никита, поддерживая ее морально и физически, положив ей руки на бедра. Он был без верхней одежды в теплом свитере и черных спортивных штанах и белых кроссовках.

На втором фото Даша уже стреляла сама, ее Никита сфотографировал сзади. Дальше на третьем фото девушка засняла мужа, когда и он пробовал стрелять.

Затем их результаты тренер показал вблизи, чтобы Даша увидела, куда она попала на мишени. В завершение блогер выложила и видео, как она пробовала стрелять и следовала инструкциям профессионалов.

Даша поделилась, что обожает делать родным и близким сюрпризы, о которых они даже и не задумывались, а потом наблюдать за их реакцией.

Судя по всему, это была не только мечта Даши попробовать стрелять из пистолета, но и ее мужа.

Поклонники наверняка не ожидали такого интереса у Даши к оружию, ведь она кажется нежной, женственной и романтической особой. Но, как говорится, в тихом омуте черти водятся и Даша показала себя с новой, неожиданной стороны.

Поклонникам очень понравилась идея для подарка, они писали, что супруги выглядят горячо, а Даша имеет шикарную фигурку после родов.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Квиткова и Никита Добрынин устроили жаркую фотосессию с минимумом одежды.

Также мы писали, что Даша Квиткова умилила фанатов проявлением любви к маленькому сыну Леву.

Напоминаем, что Даша Квиткова и Никита Добрынин показали, как наряжали елку у себя дома.