Президент Украины поведал о своих планах, касающихся встречи нового, 2022-го года

О том, как именно Владимир Зеленский проведет часы перед приходом Нового Года, показали в "фанатском" Instagram-аккаунте "uafirstlady", посвященном публичной жизни первой леди, Елены Зеленской.

Елена и Владимир Зеленские. Фото: скриншот Youtube-видео
Елена и Владимир Зеленские. Фото: скриншот Youtube-видео

В частности, частности, поначалу журналистка, "поймавшая" Владимира Зеленского сразу после записи видео с поздравлениями к католическому Рождеству Христову, поинтересовалась у Президента, ощущает ли он приподнятое новогоднее настроение. Судя по ответу Зеленского, новогодним настроением переполнен не только он, но и все окружающие люди, если обратить внимание на их улыбки, но все же немного не хватает снега, чтобы полностью почувствовать близкий приход Нового Года.

Не забыл Владимир Зеленский акцентировать и на том, что Рождество Христово, как и Новый Год, несомненно, являются настоящими семейными праздниками, и по этой немаловажной причине, встречать 1-е января 2022-го года, глава государства, безусловно будет дома, в окружении самых близких и родных людей.

Впрочем, как можно понять из короткого, но очень нестандартно громкого ролика, празднование президентской четы будет весьма традиционным, а меню, по словам Зеленского, "как у всех": салат "Оливье" и "очень вкусный" холодец, дополненный хреном. Можем только надеяться, что вся эту обильную пищу иногда все же будут "разбавлять" и привычным для Нового Года шампанским, и обязательно от отечественного производителя.

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, на какие заработные платы могут надеяться украинцы после прихода 2022-го года.

Также ранее мы сообщали о том, по каким причинам в Украине пока перестали продавать определенную жилую недвижимость.

А до этого наш портал уведомлял о том, что в Украине резко подорожал один из компонентов, необходимый для приготовления салата "Сельдь под шубой".