Икона стиля и красоты, простота и нежность, Елена Зеленска стала примером для многих модниц

Супруга президента Елена Зеленская не остается в стороне от общественной жизни. Она не только появляется на публике в изысканных нарядах, но и активно участвует в государственных мероприятиях.

Елена Зеленская, источник: YouTube
Елена Зеленская, источник: YouTube
Елена Зеленская, источник: YouTube

В канун Рождества первая леди провела уникальную встречу с супругами послов. Об этом она сообщила на странице Instagram.

Зеленская также отметила, что такое мероприятие проходило впервые, однако она надеется, что это станет традицией.

"Дипломатия – в буквальном смысле семейная работа.
И успех дипломатической миссии – это не только личный результат посла, но и работа в тандеме, где каждый играет свою важную роль",- отметила первая леди.

Кроме того, на встрече были:

  • Замечательные спікерки – жены послов Украины поделились собственным опытом и историями успеха.
  • Также обсуждали, как и через какие инициативы положительно представлять Украину за рубежом.
  • Говорили об истории влияния украинцев на страну пребывания, о кулинарной дипломатии, ведь кухня бывает более красноречивой за слова.

Также Елена Зеленская отметила, что был даже отдельный разговор о моде-трендах в дипломатической одежде и как не запутаться в дресс-коде. И все это рассказывали специально приглашенные спикеры, специалисты по своему делу.

Следует отметить, кто как не первая леди отвечает современным тенденциям моды. На встречу жена президента надела костюм-тройку терракотового цвета. Именно этот цвет подходит к хрупким чертам Елены Зеленской, а жилет добавил деловые нотки наряду. Удачный покрой брюк подчеркнул бесконечные линии ног, и удачно подчеркнул фигуру.

Также во время встречи Зеленская рассказала о своих приоритетных направлениях работы как первой леди: реформе школьного питания, которую сейчас проводим в Украине, внедрении безбарьерной среды для всех, борьбе с домашним насилием. Здесь нам особенно нужен успешный зарубежный опыт и сотрудничество, поэтому просила участников встречи участвовать.

"На времени и культурная дипломатия – введение в главных туристических местах мира аудиогидов на украинском. При поддержке наших посольств их становится все больше!",- подчеркнула первая леди.

Напомним, что первая леди поразила шикарной фигурой в удачно подобранном костюме.

К слову, Елена Зеленская подарила настоящую сказку особенным детям.

Как сообщал портал стена, первая леди восхитила стильным нарядом.