Ведущая Лилия Ребрик очаровала фанатов шикарным образом

Известная телеведущая Лилия Ребрик регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка любит удивлять фанатов своими образами. Поклонники же всегда восхищаются ее изысканным стилем. В этот раз актриса показала новый праздничный образ на своей странице в микроблоге.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

Так, в своем блоге Лилия Ребрик рассказала о том, что в последнее время у нее появилось еще больше дел. Как пояснила звезда, в основном это эфиры программ и театральные представления. Также звезда старается успеть выбрать всем родным новогодние подарки.

"У меня начинается эфирная неделя, куча дел, представлений, подарки, этот период называется "успеть все", – поделилась эмоциями с поклонниками украинская актриса.

На своей странице она опубликовала фотографии, на которых уже позирует рядом с украшенной елкой. Перед камерой Лилия Ребрик предстала в золотистом вечернем платье с тонкими бретельками. Наряд идеально подчеркнул стройную фигуру актрисы и декольте. Дополнила свой образ звезда экранов стильными босоножками на высокой шпильке.

Стоит отметить, что не так давно Лилия Ребрик и ее муж, хореограф Андрей Дикий, отмечали юбилей свадьбы. На своей странице в социальной сети телеведущая делилась архивными кадрами. Перед камерой она позировала в белом кружевном платье с длинным подолом. Наряд идеально подчеркнул фигуру невесты. Ее супруг позировал рядом с ней в стильном брючном костюме. В публикации телеведущая трогательно обратилась к мужу.

"Андрей Дикий, веди меня по жизни… как в танце… 10 лет – это только начало. С днем рождения, наша дикая семейка", – написала артистка.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Анна Саливанчук восхитила поклонников стройной фигурой на новых кадрах в социальной сети.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских удивила соблазнительным образом в новой фотосессии, новые горячие кадры артистки.

Кроме того, известная певица Камалия блеснула фигурой в шикарном вечернем платье, поклонники осыпали артистку комплиментами.