Лилия Ребрик позировала возле елки в ярком платье

Любимая телеведущая украинцев утреннего шоу на телеканале "Украина" Лилия Ребрик решила поднять настроение своим подписчикам в Instagram яркими снимками.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео

Лилия снялась в новогодней фотосессии, и своим видом исполнила желания многих мужчин. Ведущая для съемок выбрала оригинальное мини платье оранжевого цвета.

На первом снимке в карусели Лилия кокетливо прикрыла украшением в комнате часть лица. Но на фото видно, как ведущая улыбается.

Также вблизи видно интересную деталь платья на ведущей — бретельки сделаны из цепочек. На заднем плане на елке видно гирлянды.

На втором фото Лилия продемонстрировала сладенькие ножки. Ее засняли, когда она игриво со счастливым видом повернулась на камеру головой. С этого ракурса во всей красе можно полюбоваться стройной фигурой ведущей и ее сладенькими ножками.

На следующем фото лилия позировала на фото в платье по пояс и на кадре заметна еще одна пикантная деталь наряда — оно имеет оригинальный разрез в области бюста, который оголяет кусочек ее плоского животика.

Лилия держит обе руки у лица и позирует с закрытыми глазами. На снимке она получилась очень нежной и чувственной.

Дальше в карусели фото, на котором видно елку, камин и Лилию, позирующую с руками на талии словно супермодель. Она грациозно поставила ножки. На этом кадре девушка хвастается всеми своими прелестями и имеет лукавый вид.

На последнем кадре ведущая счастливо улыбается, даря ощущение праздника. Лилия уже вся в предвкушении Нового года.

Она решила выступить в качестве волшебницы и написала подписчикам, что если они под ее фото оставят в комментарии свое желание, то оно обязательно сбудется.

Главное условие, по мнению звезды телеэкрана, чтобы человек искренне верил в то, что желание сбудется. Также лилия призвала вместе делать чудо и исполнить желание кого-то из комментаторов ее снимков.

Одни подписчики подхватили идею Лилии и стали писать свои желания, а другие просто отметили, какая Лилия на снимках красивая и какое у нее оригинальное платье. Также она подписчица написала, что хочет встретить такого мужа, как у Лилии.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лилия Ребрик поделилась вкусным рецептом блюда, которое очень любят в ее семье.

Также мы писали, что Лилия Ребрик с мужем Андреем Диким на 10 лет супружеской жизни устроили шикарную фотосессию.

Напоминаем, что Лилия Ребрик позировала в прозрачном белом пеньюаре.