Астрологический прогноз на четверг, 30 декабря, для всех знаков Зодиака

В четверг, 30 декабря, возможны мелкие недоразумения и странные ситуации, которые могут повлечь за собой нарушение планов. Однако негативные тенденции носят временный характер, и вскоре ситуация изменится к лучшему. О том, каким этот день для каждого знака Зодиака, рассказал портал Стена.

Зима. Фото: скриншот Youtube-видео
Зима. Фото: скриншот Youtube-видео

Овен

Чтобы добиться успеха, необходимо правильно выбрать союзников. Постарайтесь избежать ссоры со старыми знакомыми, иначе потом будет сложно наладить отношения.

Телец

Прежде чем принять важное решение, обдумайте все до мелочей и не торопитесь. Не исключены сюрпризы, в том числе и финансовые.

Близнецы

Благоприятный день для общения, как в деловой обстановке, так и неформальной. Не исключены странные совпадения, после которых вы можете по-другому взглянуть на многие вещи.

Рак

Этот день постарайтесь провести в кругу людей, близких вам по духу. Поездки обещают быть удачными. Не отказывайтесь от предложения присоединиться к большой компании и отправиться в необычное место.

Лев

В этот день вы можете восстановить старые связи и исправить ошибки. Возможны денежные поступления, которые могут оказаться больше, чем вы ожидали.

Дева

Представители этого знака могут в этот день наконец-то отдохнуть и расслабиться. Не исключено, что получите приглашение на светское мероприятие. Также получите шанс урегулировать давний конфликт.

Весы

День обещает быть успешным, не стоит недооценивать свои достижения и тем более отказываться от награды за них. Не исключены хорошие новости или приятные сюрпризы.

Скорпион

Постарайтесь в этот день не перенапрягаться и не испытывать свой организм на прочность. Подходящий день для покупок. Не стоит отправляться в долгие поездки – они могут быть очень утомительными.

Стрелец

Не стоит к окружающим быть слишком требовательным. Будьте внимательны, вы можете упустить из виду что-то важное или потерять нужную вещь.

Козерог

Отличный день для общения с друзьями и родными людьми, а также для романтической встречи. Сосредоточиться на работе будет сложно, поэтому можете допустить ошибки, которые вы сможете вовремя заметить и исправить.

Водолей

Вас могут критиковать, причем незаслуженно. Постарайтесь отнестись к этому лояльно, в скором времени вы докажете, что были правы. Возможна встреча, которая может положить начало романтическим отношениям.

Рыбы

Ваши поступки непонятны окружающим, но зато приводят вас к цели. Поэтому вы сможете успешно завершить дело, которому отдали много сил. Вам не терпится заняться чем-то новым, но постарайтесь дать себе время на отдых.

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, на какие заработные платы могут надеяться украинцы после прихода 2022-го года.

Также ранее мы сообщали о том, по каким причинам в Украине пока перестали продавать определенную жилую недвижимость.

А до этого наш портал уведомлял о том, что в Украине резко подорожал один из компонентов, необходимый для приготовления салата "Сельдь под шубой".